Девочки , кто поробовал noa cacharel fleur? Я уже заканчиваю бутылочку noa cacharel , вот нашла по хорошей цене fler , я его даже ни разу не тестила, не знаю какой аромат. Но говорят что они оба похожи между собой.Кому какие больше нравятся?)
Результат:
вже голосів:
8 (80%)
noa cacharel
2 (20%)
noa cacharel fleur
Tasha Fancy• 17 января 2016
У меня классический Ноа, тестила ещё пару этих Ноа, вообще не то ;( вот этот в белом флаконе самый крутой