Скорая помощь• 1 час назад

Есть ли смысл в тренировках на дому?

Сложно выбраться в зал, но дома как-то не так строго
Ms. Искренность• 1 час назад
Смысл есть всегда.Купите резинки, гантели и вперёд,если спазмов не будет.

Фляшка на трьох• 1 час назад
смысл есть, если заниматься
но мы ленивые жопы очень себя жалеем
Шаманю второпях• 1 час назад
Да. Есть хорошие трени в Ютуб на разные группы мышц. Регулярно занимайтесь и результат будет
Стетоскопуло• 1 час назад
Да
Безсовісна кума• 1 час назад
А какая разница где тренировка проходит?
Безсовісна кума• 1 час назад
Ответ дляMs. Искренность
А что за спазмы?
Не худа ні разу• 1 час назад
Да
Глаголиця• 1 час назад
Так. Я займаюсь щоранку. 100 присідань ( починала з 30), 20 віджимань, 40 випадів. Роблю протягом багатьох років. Маю підтягнуте тіло, мені 40+
лаМпочка• 1 час назад
Мне наоборот дома комфортно - есть все: резинки, гантели, утяжилители, прибамбасы для миофасциального массажа . Занимаюсь регулярно но не более 30 мин утром и вечером. А вот выбраться в зал вечно не хватало времени.

Хочу в БАНю• 52 минуты назад
У вас просто не має бажання :)