Сегодня я не я• 17 января 2016

Интимный вопрос..

Во время месячных,мне кажется .что чувствуется от меня запах,Но я моюсь регулярно и прокладки меняю тоже довольно часто.Раньше как-то не замечала за собой такого.Именно после рождения ребёнка и прекращения ГВ. Что это может быть?Девочки.пожалуйста,без иронии
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 17 января 2016
Какой именно запах? Ну т.е. чем вы себе пахните?

Я в дамках• 17 января 2016
http://womanadvice.ru/nepriyatnyy-zapah-pri-mesyac...
автор Сегодня я не я • 17 января 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
месячными,как-то самой неприятно.
Мотористка• 17 января 2016
Гормоны может?У меня муж в дальнобой стал ходить по 2 мес.Секс теперь отсутствует на это время.Стала замечать,что перед месячными очень потом начала пахнуть.Зимой!По 3 раза на день моюсь и футбы переодеваю.Что то ж в организме происходит!
Всех анонимов аноним• 17 января 2016
Ответ номер 2
автор Сегодня я не я • 17 января 2016
Ответ дляМотористка
Ой,не знаю даже. Я в эти дни и по 5-6 раз моюсь
Мотористка• 17 января 2016
Сдайте анализы действительно:))
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 17 января 2016
Ответ дляСегодня я не я
месячными,как-то самой неприятно.
попробуйте поменять средство гигиены,сейчас есть те,что нейтрализуют запахи.
А вообще ,вы спрашивали у кого нибудь еще,еще кто то ощущает запах?
Бывает это на подсознательном уровне,когда лсень переживаете,может казаться,что ’пахнете’
АБВГДэшница• 17 января 2016
Может просто обоняние обострилось?Я тоже чувствую запах при месячных,но не противный..он просто запах месячныххотя реально наверное запах металла напоминает,как в статье упоминалось.

автор Сегодня я не я • 17 января 2016
Ответ дляЯ в дамках
Спасибо за статью,вот прочитала,и как раз в остальные дни как-то всё отлично,никаких выделений запахов и молочницы не бывает вообще. Уже у мужа спрашиваю,есть какой-то запах посторнний от меня-нет ,говорит.всё нормально. может накручиваю себя,может нюх обострился?
автор Сегодня я не я • 17 января 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Да-да,вот именно запах месячных,не противный. Задумалась об этом,как-то раньше не замечала просто
автор Сегодня я не я • 17 января 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
Да,спасибо ,наверное,действительно,стоит поменять средства гигиены. муж говорит ничего нет.
Я в дамках• 17 января 2016
Ответ дляСегодня я не я
При месячных всегда нюх в большинства обостряется.
автор Сегодня я не я • 17 января 2016
Ответ дляМотористка
Сдайте анализы действительно:))
По мазкам всем.крови -здорова. На гормоны может стоит?
НеКонец-Света• 17 января 2016
Ответ дляСегодня я не я

Не парьтесь!!! У меня так после родов было... Вообще нюх как у собаки, а после родов и ГВ прям хоть нос затыкай...По анализам, узи все хорошо? Если да, значит гормональная перестройка, скоро пройдет. Купите прокладки с нейтрализатором запаха, мне помогли )