Скользкая• 17 января 2016
Кто давно замужем - мечтаете о влюблённости и бабочках?
Замужем 15 лет. Муж уже лучший друг, родственник. Стали снится сны, в которых я влюбляюсь, нет секса, интимных вещей. Просыпаюсь с чувством влюблённости и живу с ней целый день. Помню этих молодых людей, конкретные сны и ощущения. Мужа люблю, но уже другой любовью.
Скользкая
• 17 января 2016
Ответ для...аяприкольная
ох... у меня все глупо... и банально.... встречалась с парнем, встречалась. он то зовет замуж , то нет. то встречаемся, то пропадает на неделю. потом опять. тут появился у меня надежный,красивый, умный и ... что скрывать... богатый ухажер. повстречались пол года... предложил замуж. ждала , что тот одумается, узнает, что замуж собираюсь, остановит. но нет.... сказал, что очень рад за меня и что я нашла отличного мужа себе. вот так. вот и сниться гад теперь.
гоните его))
моей подруге так её бывший муж козлистый снится, а сейчас замужем за хорошем парнем, который безумно её любит
Скользкая
• 17 января 2016
Ответ для...аяприкольная
о! стрелец это огонь. я тоже огонь- лев. тогда понятно.
у меня и муж овен))
Телочка• 17 января 2016
Ответ дляЖена брата Админа
не то что бы. но сами подумайте чтот может вырасти из бабочек в животе к другому мужчине у замужней женщины? у меня подруга повелась на этих насекомых итог... семью разрушиал а там что будет неизвестно. Мне и ее жаль. и ее мужа. и их деток. кароч паскуды эти бабочки
Минуту. Нужно думать о себе. Если она не любит мужа, то почему бы не создать новую семью, где он и она будут любить друг друга. Не факт что детям лучше жить там где семья уже не настоящая.
Скользкая
• 17 января 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Ну так можно привести и примеры когда повелись и перекрестились, живут счастливо боятся, что могли когда-то не повестись. историй разных много
Скользкая
• 17 января 2016
Ответ дляТелочка
Согласна, держаться абы не разрушить не понятно что и зачем глупо
...аяприкольная• 17 января 2016
Ответ дляСкользкая
гоните его))
кого гнать???мужа или того что снится??
Скользкая
• 17 января 2016
Ответ для...аяприкольная
кого гнать???мужа или того что снится??
ну это вам виднее)))
Телочка• 17 января 2016
Ответ дляСкользкая
И я об этом. Тут знаете сколько таких, которые терпят мужа нерадивого (например который не может обеспечить семью финансово, с которым не комфортно и который еще и унижает), только потому что детей жалко, все же родной отец и т.п. А дети вырастут быстро и уйдут свои семьи стоить, а молодость уходит. Нужно думать о себе.
...аяприкольная• 17 января 2016
Ответ дляСкользкая
а знаете, может и нужно, наоборот очень нужно, вот и ощутить эти бабочки.... часто это заканчивается разочарованием и новой влюбленностью в своего мужа... бабочки, конечно, круто.... но семью рушить я бы не смогла.
Скользкая
• 17 января 2016
Ответ дляТелочка
Да. Сложнее когда муж хороший - и обеспечивает, и любит, и человек хороший, а глаз уже на него не горит.
...аяприкольная• 17 января 2016
Ответ дляСкользкая
ну это вам виднее)))
это смотря с какой стороны смотреть
Телочка• 17 января 2016
Ответ дляСкользкая
Ну это уже Галя балувана.
...аяприкольная• 17 января 2016
Ответ дляТелочка
Ну это уже Галя балувана.
это да. тоже так думаю.
Жена брата Админа• 17 января 2016
Ответ дляТелочка
дети хотят остаться с отцом.
...аяприкольная• 17 января 2016
у меня муж хороший- обеспечивает и меня и моих родителей. не пьет не курит. меня любит. ребенка любит. кота моего, фух, как ни странно, уже тоже полюбил. хотя изначально кричал- или он или я.( т е или кот или он). т ч ушла спасть к мужу и смотреть цветные сны про любовь. а пусть снятся. так жить веселее. спокойной ночки, девчонки! все будет гуд
Телочка• 17 января 2016
Ответ дляЖена брата Админа
дети хотят остаться с отцом.
Пусть остаются с отцом. Это их право. У моего брата жена слиняла и оставила ему двоих детей. Он сразу нашел другую, которая любит детей лучше матери. Все что ни делается к лучшему.
Она молодец что сразу сказала и ушла. Хуже когда бегают по любовникам, и все об этом знают, и дети в том числе.
Скользкая
• 17 января 2016
Ответ для...аяприкольная
Вы знаете, у меня было столько возможностей, нравлюсь мужчинам, простите за нескромность. Но только один раз позволила себе сходить на свидание, когда мы с мужем были в ссоре и разъехались на месяц давно. Но запах не тот, акценты не правильно ставит, не такой образованный, не так ест, не тот юмор...Короче помирилась с мужем на второй день после свидания.
Потом никогда не позволяла, хотя поводы были, ругались, оба вспыльчевые, горячие, можем поругаться на раз, особенно раньше.
Собираемся с подругами, а я у них самая типа красивая (это не моё мнение, сама смущаюсь) и уже прямо моветон, что я такая зануда). У одной второй муж, у второй при муже уже 2--й любовник, третья развелась и кайфует. Но для меня всё это чуждо, я наверное в родителей пошла - верный семьянин. Но иногда такая тоска - хочется ещё помечтать, многое сделать, безумств, а муж стал такой не расшевелить.
Ответ дляСкользкая
а мне вымышленные и разные...
какая я распутная))
это вам ярких положительных эмоций в жизни не хватает. поэтому то чего не хватает вы добираете во сне. а то что разные - это значит что нет конкретной эмоциональной привязанности. хуже если бы снился 1 и тот же персонаж - это означало бы что что-то в этом персонаже вас не отпускает.
Скользкая
• 17 января 2016
Ответ для...аяприкольная
это да. тоже так думаю.
Когда не хочется кокетничать, нет флюид, просто лучшие кореша. да, он любит, делает комплименты, верный, но ушло то, что было раньше. Я никогда не променяю это на флирт с левым чуваком, просто констатирую факт
Скользкая
• 17 января 2016
Ответ дляzoranina
вы знаете мне часто снится мой одноклассник, ещё до мужа, после школы лет 20-ть. я о нём не думаю совершенно, не мой тип и вообще. даже не знаю к чему это. мы просто дружили, может и влюблялись когда-то, но не более и всё было 100 лет назад
Жена брата Админа• 17 января 2016
Ответ дляТелочка
да не так уж и сразу. там это все около года тянулось у мужа за спиной. если честно то вскользь примеряя на себя такую ситуацию - становится страшно. ну иво эти бабочки. пусть лучше муж напрягается и будит их во мне
Ответ дляСкользкая
сны с ним позитивно окрашены? какое настроение во сне у вас?
Сливочная пенка• 17 января 2016
Автор,в браке 11 лет,никогда не изменяла,а тут очень хочется бабочееееееек))Заглядываюсь на парней,раньше за собой такого не замечала,а теперь кроет)
Скользкая
• 17 января 2016
Ответ дляzoranina
да разные, как жизнь
Сливочная пенка• 17 января 2016
Кстати хочу любви,с мужем чужие люди-соседи,мне уже 37 лет,думаю,что уже не найду.Вот так вот 11 чудесных лет своей жизни ушло непонятно куда и на кого.Сейчас уехал на пол года,ребенок скучает,мне нормально.Но в плане мужчин я одинока.немного страшновато остатся одной на старость лет((
Скользкая
• 17 января 2016
Ответ дляzoranina
скорее всего или вам не хватает чего-то из того времени (эмоций, впечатлений) или в этом образе какой-то другой человек (умерший, или отношения с которым поменялись в худшую сторону)
в те времена никто не умирал, чтобы связать с этим
вот вспомнила последний с ним сон (но по отношению к нему, однокласснику, никактх бабочек нет, просто снится, хотя он меня в школе домагался)) )
позавчера снился. этот одноклассник, я , ещё какие-то люди шли куда-то в какое-то помещение, квартиру что ли, что-то отмечать
Обнемашечка• 17 января 2016
Фух, я хоть не одна такая)) Я вообде наркоманка наверное, тащусь от этих бабочек в животе и у меня прямо ломка, когда их долго нет... Отношения больше 5 лет не длились, 2 раз замужем. И когда начинается очередная ломка, мне тоже снятся сны, где я влюблена) Обычно это один и тот же парень, в которого я была влюблена еще в школе - снится 13 лет уже, целый сериал))) Еще когда то совсем незнакомый парень приснился, прошло много лет, а я до сих пор помню его лицо и имя!!!
Сливочная пенка• 17 января 2016
А мне снится моя первая любовь,15 лет не знаю ничего о нем,живет в другой стране,из обиды на меня больше никогда не позвонил.Сны всегда тяжелые для меня,все как то мы в них или не находим друг друга или наоборот очень близки.Просыпаюсь всегда с тяжелым сердцем.И это как то периодами,думаю может ему плохо в это время-иду ставлю свечку в церковь за здоровье.Но за ним всегда скучаю...