Незнакомлюся• 25 мая 2013

Две карточки Приватбанка?

Здравствуйте советчицы )
Подскажите пожалуйста могу ли я открыть 2-юкарточку Приватбанка на соц. выплаты при рождении 2-го ребёнка? Пришла в банк с этой целью, а сотрудница мне говорит, что 2-ю нельзя и все платежи по второму ребёнку будут поступать на уже имеющуюся. А мне так хотелось иметь две. Даже не думала что так категорично  - одна и всё. Даже не дала мне справку по уже имеющемуся счёту о реквизитах. Сказала, что я её должна получить в том отделении где получала первую карту. А это было в другом городе и далеко. Что теперь мне нужно ехать туда, в это конкретное отделение за одной бумаженцией?
Заранее всех благодарю за участие и дельные советы )
Шунечка• 25 мая 2013
Как так? Открыты две были..... Никто не препятствовал. Что то изменилось?
КучМала• 25 мая 2013
Насчёт справки - бред. Она обязана вам дать бланк для заполнения и банк сам его передает в собес. А карту действительно вторую не открывают, во избежание путаницы. Всё же автоматизировано.
Шунечка• 25 мая 2013
Ответ дляКучМала
Как давно? Два года назад открывали без вопросов
Сумчатая кошка• 25 мая 2013
я в конце апреля вторую открыла. теперь одна виза, другая мастеркард и обе социальные
Галябалована• 25 мая 2013
у меня 3 карты Привата.
автор Незнакомлюся • 25 мая 2013
Наверное она(сотрудница привата) боялась перетрудиться.
И так полно бюрократических процедур с оформлением помощи. А тут ещё и банк глючит - не даём справку, едьте и получайте там где брали первую... Но думаю, что нужно отправить мужа, пусть поговорит с этой работницей. Такие суммы на нас получают и просто когда дело касается качества их услуг - получаешь жуткое моральное унижение
КучМала• 25 мая 2013
Ответ дляШунечка
Именно две соц карты для материнских выплат вам открывали? Можно хоть 10 открыть, но с разными целевыми назначениями, а значит разные виды карт и их коды в банке.
Шунечка• 25 мая 2013
Ответ дляКучМала
Две карты для соцвыплат....... Других карт Привата нет! Не было! И ненадо..... Не люблю Приват.