ДваДваВосемь• 17 января 2016

Карантин Киевская область? Ввели я так понимаю?

Девочки у кого что слышно.

Погуглила и нашла статью от пятницы. Я понимаю что ввели карантин по Киевской области?

http://kiev.segodnya.ua/kpeople/v-kievskoy-oblasti...
Папина дочка• 17 января 2016
Там не достовірна інформація. Написано до 15 січня, а насправді до 24 січняя, а 25 в школу.

Жена миллионера• 17 января 2016
Боярка - не ввели
завтра в школу
Жена миллионера• 17 января 2016
Ответ дляПапина дочка

до 24 ввели? а где?
MaргаРитка• 17 января 2016
Обухов,нам ничего в пятницу не говорили.Завтра в школу,как обычно.
Кубик Рубика• 17 января 2016
там не достоверная информация
написано,что в Белой Церкви карантин до 15 января.
у нас карантина не было.
Краля-Галя• 17 января 2016
в пятницу учительница написала смс о карантине с понедельника. киев, Троещина.
автор ДваДваВосемь • 17 января 2016
Ответ дляКубик Рубика
там не достоверная информация
у нас карантина не было.

это Вы о табличке?

Мне на нее плевать.
Мне ГЛАВНОЕ ЧТО ЕСТЬ ПОРУЧЕНИЕ.
Значит Ваши так отчитались им...наврали, а может они ошиблись.
В чем Вы видите недостовирнисть?????7
Прасковична• 17 января 2016
Васильков-карантин на неделю во всех школах
Ната Лия• 17 января 2016
Белая Церковь нет карантина, завтра в школу

Папина дочка• 17 января 2016
Ответ дляЖена миллионера

до 24 ввели? а где?

Броварський район
Кубик Рубика• 17 января 2016
Ответ дляДваДваВосемь

это Вы о табличке?

Мне на нее плевать.
Мне ГЛАВНОЕ ЧТО ЕСТЬ ПОРУЧЕНИЕ.
В чем Вы видите недостовирнисть?????7

что не было у нас карантина
и судя по тому,что молчат и не будет
я Вам о БЦ написала
толку от того поручения,если дети в понедельник идут в школу(
почитайте ответы в этой темке девочек.По таблице у них карантин,а на деле его нет.
как всегда у нас в стране-пишут одно а на деле другое получаем(
автор ДваДваВосемь • 17 января 2016
Ответ дляКубик Рубика

что не было у нас карантина
и судя по тому,что молчат и не будет
я Вам о БЦ написала

да я не имею никаких претензий:)

суть темки не в том, ГЛАВНОЕ что есть уже не рекомендации ввести карантин а распоряжение, понимаете??
автор ДваДваВосемь • 17 января 2016
Ответ дляМочалкин блюз

а Вам когда сообщили?
Я просто думаю тарабанить малых в школу завтра или уже пусть дома сидят?
Кубик Рубика• 17 января 2016
Ответ дляДваДваВосемь

да я не имею никаких претензий:)

да я поняла)
у нас вчера-позавчера во всех группах белоцерковских постили,что карантина нет,нечего паниковать
а у сына в классе куча детей заболели,сын в том числе
мы дома сидим
кум сегодня звонил,сказал не пустит малую с понедельника в школу,у них тоже много детей заболели в классе
с Юлькой тогда панику навели,а сейчас много умалчивают.
Мы в пятницу детей к доктору в больницу возили,так он говорит,что за 3 дня 50 детей поступило с высокой температурой и или бронхитом или воспалением легких
мои один отитом отделался второй бронхитом.У одного уколы антибиотиком,второй пока суспензию пьет(
Госпожа Белладонна• 17 января 2016
Ответ дляДваДваВосемь

а Вам когда сообщили?

Васильковский р-н, вчера в обед сказали. Заведующая получила Наказ вчера.