Хвець-тець• 17 января 2016
Как относитесь к корейской косметике?
Нравится? Эффективная?
Хочу попробовать, но как-то сомневаюсь :)
rhfcfgtnjxrf• 17 января 2016
Обожаю. Отлично подошла моей комби проблемной коже. Я аллергик. От этой косметики у меня нет аллергии. Пользуюсь третий год. Ни на что не променяю.
А вообще у кореянок плотная жирная кожа в основном. Поэтому если у вас тонкая и сухая то лучше обратите внимание на европейскую. А вот черные точки, жирный блеск, прыщи а так же необходимость увлажнить кожу без лишнего жира- все эти проблемы решит корейская
Хвець-тець
• 17 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Можете взять пирожок
ДваДваВосемь• 17 января 2016
Отрицательно. Не подходит, не нравится. Обычный массмаркет по той же цене, а многое из-за курса дороже.
Есть стоящие позиции. Шампунь 15 у.е литр например. Но за эту цену тут возьму и не буду парится.
Умывалки, очищалки - фигня. Улиточный крем - то же
Хвець-тець
• 17 января 2016
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
Спасибо.
Жирная т - зона и прочие прелести - это мое :)
Значит буду пробовать
Хвець-тець
• 17 января 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Спасибо. Вот теперь я опять сомневаюсь: )
Видимо, как любая косметика, не всем подходит
Веселуха Муха• 17 января 2016
Ответ дляМиледи
Спасибо.
Значит буду пробовать
якщо жирна тільки т-зона,то щоки та вилиці буде дико пересушувати,в мене аж червоними плямами пішло...
ДваДваВосемь• 17 января 2016
Ответ дляМиледи
Купите Биодерма мицелярную воду зеленую бутыль. Она отлично очищает и не пересушивает
Ласунка• 17 января 2016
Я пользуюсь корейскими ВВ кремами - просто супер. Есть также у них очень достойные маски и декоративка.
Хвець-тець
• 17 января 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Ого. Нічого собі. Не хочу таке: )