Лепешечка• 17 января 2016
Вопрос про травы
Девочки. вопрос такой. Вдруг кто знает (в гугл не отправлять, была). Трава Калган и Лапчатка серебристая одно и тоже или нет? Спасибо!
Котенок аки рысь• 17 января 2016
разные
из Википедии
Калган[1] (лат. Alpinia) — корень одного из трёх видов многолетних травянистых растений семейства Имбирные (Zingiberaceae)
Лапчатка серебристая (лат. Potentilla argentea) — многолетнее травянистое растение; вид рода Лапчатка (Potentilla) семейства Розовые (Rosaceae).
из Википедии