Удачная• 17 января 2016
Посоветуйте, пожалуйста!!! Может кто-то пользуется? Плюсы и минусы
Здравствуйте! Дочке скоро 12 лет. Ищу на подарок смартфон. Нашла две модели. Прошу совета, может кто-то пользуется? Может есть у кого-то? Ваши отзывы!!! Плюсы и минусы? Что скажете? Всем огромное СПАСИБО!!!
или
Зарядка для хачапури• 17 января 2016
Ну, я не пользуюсь такими и у знакомых нет, но если надумаете, то я увидела такой (первый) сиииильно дешевле, чем вам парит его цитрус
Снегопадка• 17 января 2016
Ответ дляnika7707
вот не понимаю...зачем в 12 лет тел. за 2000?
Что бы потом создавать темы о том,а,кошмар,помогите,украли телефон у ребенка!Или что-то подобное.А,нет,еще потом о балованных детях темы будут.))))
Зарядка для хачапури• 17 января 2016
За 1400 можно и попробовать)характеристики более чем достаточные для 12 лет
Снегопадка• 17 января 2016
Ответ дляnika7707
я так и подумала про кражу телефона....просто понты перед школьниками.
Ну да и понты тоже.
Зарядка для хачапури• 17 января 2016
Ответ дляIZol
Так его долго ждать!!! А надо к 25 января :)
Ну, лап моя...ради 500 гривен я бы и подождала.Сказала бы лапушке, что мол мама купила...скоро приедет. Подарила бы на ДР заколочку и тортик бы испекла...а там -смотрите.Ваше дело.
Интернет Бродилкин• 17 января 2016
Странные коменты, девочки, вопрос звучит какой выбрать телефон) своему сыну на НГ купила самсунг за 3800, ему 8 лет, в классе у многих хорошие телефоны
Снегопадка• 17 января 2016
Ответ дляnika7707
так тогда автору нужно посоветовать айфон 6s-дочка купила-очень рада!пусть и там девочка порадуется!
Посоветуйте,но спасибо вам не скажут
Все знаю вдоль и поперек )• 17 января 2016
возьмите самсунг, и приложение проще качать и фирма понадежней
Зарядка для хачапури• 17 января 2016
На счет крутого телефона-не согласна.Модель достаточно бюджетная, функционал вменяемый, а в 12 лет дети уже обычно умеют обращаться с вещами.У моего сына Леново уже 3 года как.Правда, экран раз меняли, стоило это 400 гривен,мы оч довольны. Оговорюсь, живем мы достаточно скромно.
Удачная
• 17 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это бюджетные модели! Пишу же до 2000 грн. Самсунги очень дорого
Зарядка для хачапури• 17 января 2016
Ответ дляУдачная
Я Вам самсунг не предлагала)
Удачная
• 17 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я Вам самсунг не предлагала)
Извините, не туда нажала, чуть тупит ноут :)
Удачная
• 17 января 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Самсунг для меня очень дорого. Бюджет до 2000 грн
Ответ дляУдачная
возьмите в кредит, рассрочку, но возьмите нормальную вещь а не непонятно что, 2000 приличная сумма, потратьте ее с умом
Интернет Бродилкин• 17 января 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
1000%
Копирайторша• 17 января 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ага, а через месяц мобилу сопрут или уронит и плати потом кредит... глупости говорите
если бюджет не позволяет, к чему эти понты
моей племяннице 15, она требует за 20тыс, а мама жилы рвет, но хочет угодить.
я такого не понимаю...