ТрубоДурочка• 17 января 2016
Форма для выпечки бисквита
Не могу найти разъёмную форму для выпечки бисквита диаметром 20 см, а идеально было бы набор форм: круг, сердце, квадрат, чтобы круг был диаметром 20 см. У кого такое есть, где покупали?
Малая еще та• 17 января 2016
если в магазинах у себя найти не можете, то в интернет-магазинах поищите, это не дефицит, в супер-маркетах посмотрите еще
ТрубоДурочка
• 17 января 2016
Ответ дляМалая еще та
Как раз в интернете не могу найти.
Малая еще та• 17 января 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Как раз в интернете не могу найти.
предлагаете вам поискать? ))
ТрубоДурочка
• 17 января 2016
Ответ дляМалая еще та
предлагаете вам поискать? ))
Вы прочитайте текст, прошу тех, кто покупал этот товар, пделиться информацией, где покупали.
Малая еще та• 17 января 2016
Ответ дляТрубоДурочка
там, где покупали, может уже не быть, ищите хорошо, рекламу интернет-магазинам делать не хочу, вот сейчас только что посмотрела пару магазинов - есть, круглые, и сердечки видела