Аноним• 12 августа 2012

Интимный вопрос, очень нужна помощь

автор Аноним • 12 августа 2012
вопрос сейчас добавлю

автор Аноним • 12 августа 2012
только что занимались с мужем сексом и порвался презирватив,ребеночка как бы не планируем,дочке 1.5 года,ночью ище кормлю грудью.Что предпринять что бы не забеременеть?
Аноним• 12 августа 2012
помыться:)
Аноним• 12 августа 2012
Я в таких случаях спинцевалась вода+лимонная кислота (немного), кислота убивает спермиков. Только главное условие нужно сразу спринцеваться.
Аноним• 12 августа 2012
И Вы бегом к нас за советом?
Baranovskavala• 12 августа 2012
А месячные уже идут?
ZinaS• 12 августа 2012
Постинор. Не очень полезно, но как средство ’скорой помощи’ действует.

автор Аноним • 12 августа 2012
Ответ дляАноним
помыться:)
уже сделано))))))
Baranovskavala• 12 августа 2012
Ответ дляАноним
а я смотрела по телику, что это вредно и не самый верный метод контрацепции
автор Аноним • 12 августа 2012
Ответ дляСнежка_
И Вы бегом к нас за советом?
ну а куда же ище,тут я думаю помогут
Аноним• 12 августа 2012
Сделать спринцевание легким раствором марганцовки или соды и можете не переживать.
ZinaS• 12 августа 2012
Ответ дляСнежка_
И Вы бегом к нас за советом?

Что вас так нервирует? Человек советуется. Были тут более дурные вопросы, уж поверьте. А это ситуация житейская - просто кто-то сталкивался, знает, что делать, кто-то - нет.
Аноним• 12 августа 2012
Постинор однозначно
Ленуська-Гарнюська• 12 августа 2012
Пастенор гормональный - если кормите не нужно
автор Аноним • 12 августа 2012
Ответ дляBaranovskavala
А месячные уже идут?
были три раза но первых 2 какая то мазня просто,а последний раз вроди бы уже нормально ишли
автор Аноним • 12 августа 2012
Ответ дляZinaS
но ведь кормлю грудью,разве можно?
alen4ik86• 12 августа 2012
я паникер, если бы такое получилось, а беременность не кстати и уже есть ребенок, тем более маленький - выпила бы Постинор.А малыша покормила бы дня 2 смесью, чтобы гадости из организма вышли от применения преппарата
Аноним• 12 августа 2012
Постинор или гинепристон http://ginepriston.ua/second.php?page=article_abou...
автор Аноним • 12 августа 2012
Ответ дляalen4ik86
у нас уже малую не обманиш,тут уже только совсем отлучать

Аноним• 12 августа 2012
Ответ дляАноним

Это верный и самый безвредный способ. Можно сок лимона вместо лимонной кислоты.
Маркелов• 12 августа 2012
Какой день цикла?
автор Аноним • 12 августа 2012
Ответ дляМаркелов
Какой день цикла?
та нет ище цыкла,только налаживается
alen4ik86• 13 августа 2012
Ответ дляАноним

тут уже что для вас важнее.Мне кажется 2 дня можно перетерпеть, купить молочко или кефирчик на ночь.Я бы так сделала
автор Аноним • 13 августа 2012
Ответ дляАноним

из выше перечисленного дома только сода
Аноним• 13 августа 2012
Ответ дляZinaS

А я не нервничаю.

В гугле и при наборе ’’порвался презерватив кормлю грудью’’
получаете ссылки
http://security-site-service.ru/conference/index.p...
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=11470

и так далее. Всю ночь можно читать.
автор Аноним • 13 августа 2012
Ответ дляalen4ik86

та для нее грудь не еда,а успокоительное,так что чтото другое даже не возьмет((((((
Маркелов• 13 августа 2012
Раз месячные были, значит и цикл уже есть(просто он еще не четкий).
Какого числа были последние месячные? Может и не стоит пить гормоны?
А забеременеть можно и без месячных во время кормления.
ZinaS• 13 августа 2012
Ответ дляАноним
но ведь кормлю грудью,разве можно?

Извините, ради бога! Не учла этот момент! Нет, тогда только позвонить проверенному врачу - есть много средств разных, которые действуют в течение 72 часов после полового акта. Думаю, врач сможет более корректно подсказать как действовать, чтобы малышу не навредить.
alen4ik86• 13 августа 2012
Ответ дляАноним

вот я и говорю,что тут уже что для вас важнее.Если вы вдруг окажетесь потом беременная и не будете биться головой об стенку - то пустите на самотек))) А я повторюсь - я паникер, у меня ребенку 1.7, второго никак не планирую.И я бы реально заставила мужа бежать в аптеку круглосуточную прям сейчас и ребенок если был бы на грудном вскармливании грудь не давала,пускай бы даже 2 ночи орал)) вот так)) Но это лично Я
автор Аноним • 13 августа 2012
Ответ дляМаркелов
23 июля