Малая еще та• 18 января 2016

dupont - туалетная вода аромат для женщин.

девочки-парфюмерки, т.вода для женщин dupont. примитивные ароматы или стоит попробовать? спасибо.
Нуждаюсь в общении• 18 января 2016
Мне нравится, первый аромат покупала еще 15 лет назад, ароматы не примитивные, есть шлейф, раскрытие.

автор Малая еще та • 18 января 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
спасибо
Миледи• 19 января 2016
Dupont Passenger если любите цветы - понравится. Очень красивый аромат, нежный и шлейфовый, стойкость прекрасная. http://parfums.ua/product/passenger-for-women
Миледи• 19 января 2016
Покупала себе несколько раз для разнообразия. Собирал много комплиментов и цена приемлемая.