Оле Лукойе• 18 января 2016
кто в этом году своим деткам покупал комплекты не Lenne остались довольны
что брали
Белоснежко• 18 января 2016
я никогда не куплю ленне именно им я не довольна.все остальные устраивают.
Оле Лукойе
• 18 января 2016
Ответ дляПеремелица
Довольна Лене очень!! Уже 4 комплект носим с рождения.
я 7 лет покупаю сыну, 2 года дочки.
не знаю что другое брать
Малинка Алинка• 18 января 2016
брала КАмпри - довольны. летом удалось купить за 280 грн (скидки на оффсайте были 75%)
Ромашка_Бегемотовна• 18 января 2016
Нано, только цена в 2 раза дороже. Дешевле пока ничего не нашла. Вернусь к Ленне.
Гладиолус• 18 января 2016
Никогда не брала Ленне, не нравится вообще, при таком выборе - свет клином сошелся на этой ТМ?
Оле Лукойе
• 18 января 2016
Ответ дляМалинка Алинка
пошла смотреть
Белоснежко• 18 января 2016
автор ну масса комбезов гораздо лучше ленне,посмотрите в поиске-дидр,густи,обермеер,для нас еще лучше норвежские комбезы или дания.
Оле Лукойе
• 18 января 2016
Ответ дляМалинка Алинка
мы тоже в нем ходили до -5.
потом одела ленне.
ребенок не мерзнет в нем при минус 10
Твоя подруга• 18 января 2016
Очень довольна, сынуля носит с рождение, потом еще двое детей после него донашивают, а недавно узнала что знакомая, после своего ребенка (он 3 на очереди, носит наш комбез) еще и умудряется продавать, очень даже не дешево, пишет что после одного ребенка.
Малинка Алинка• 18 января 2016
Ответ дляОле Лукойе
мы тоже в нем ходили до -5.
потом одела ленне.
ребенок не мерзнет в нем при минус 10
мы в кампри при минус 10 одеваем маечку и хб реглан)) тепло
БезникаЯ• 18 января 2016
взяли в этом году Scorpion - слишком теплый , спина мокрая при том что одеваем на плотный реглан и колоты, может морозов еще не было для него))
Отжигающая• 18 января 2016
а я не довольна, носили C&A - после двух лет активной носки - идеал. Ленне второй год носим на смену с другим, рукова потерты, подкладка даже изнутри потерлась...
Україна понад усе!• 18 января 2016
я не покупала но на следующий год планирую дочери взять модный карапуз. тоже интересует что то побюджетней.
Ответ дляSakura-82
Мы носим Рейму и Густи. Лене по моему мнению подходит только сиячих в коляске деткам (младший ребёнок носил в годик), так как ткань на коленках при первом же спуске с горки счешется. Но это возможно потому что я не видела моделей с кордуровым покрытием, или не искала)
вот именно по этому я не любила ленне. на один раз.но в этом году купила просто брюки- комбез, ткань добротная.и вытирается легко.
Жирафовое варьенье• 18 января 2016
а я только Войчик воспринимаю, купила как- то Ленне,не понравился совсем... так перепродала до сезона, и купила опять Войчик, теперь не изменяю этой марке)
Белый Лосик• 18 января 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
В нас Войцик. Дуже подобається. Мені Хуппа подобається більше за Ленне.
Перемелица• 18 января 2016
Ответ дляОле Лукойе
я 7 лет покупаю сыну, 2 года дочки.
не знаю что другое брать
Все дело в том, что есть много других хорошим комплектов. Но они дороже лене
Ля-ля-ля• 18 января 2016
Ответ дляyriy80
ткань коруда?