Птица секретарь• 18 января 2016

Девченки нужен совет, программы по снижению веса

Начну с далека, участвовала в розагрыше на бессплатную программу похудения от Марины Вдовенко (победительница Зважених, прошлого сезона) в общем бессплатное участие в программе я не выиграла, за то всем участникам которые регистрировались на это, дали скидку в 50 процентов(для покупки программы),стоимость со скидкой будет 495грн. стоит ли тратить деньги? есть ли смысл с этих программ?
Швидка Настя• 18 января 2016
Я плачу тренеру своему за составление плана питания 400 грн. ИМХО, это просто цена без скидки обычная.

Кружите меня,кружите• 18 января 2016
Если Вы знаете основы правильного питания, у Вас есть чёткая мотивация и желание снизить вес, то я не вижу смысла тратить деньги на общеизвестные факты. Я сама без помощи диетологов сбросила 37 кг.
Швидка Настя• 18 января 2016
Ответ дляКружите меня,кружите

Эх, с высоты сброшенных кило становится понятно, что не так сложно похудеть, как удержать:)
Dietolog_Kiev• 18 января 2016
А что входит в эту программу? Только сам рацион или сопровождение на протяжении определенного периода?
Кружите меня,кружите• 18 января 2016
Ответ дляШвидка Настя

Вот тут я с Вами соглашусь. Удержать гораздо труднее. Но я держу уже 2 года. Тяжело, но я точно уверена, что к весу в центнер я не вернусь ни за что!)
Коварная Зая• 18 января 2016
Я вот начала питаться по принципу правильного питания...неделя -1.5кг.чувствую себя чудесно.Не вижу смысла платить деньги.Главное в этом деле-сила воли!
Я не такая• 18 января 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
++++
автор Птица секретарь • 18 января 2016
Ответ дляDietolog_Kiev
и тренировки и сопровождение)
АнтиТанкист• 21 января 2016
1290 грн. похудение с Анитой Луценко - тренер зваженых
http://wowbody.com.ua/about

Швидка Настя• 21 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
http://wowbody.com.ua/about
Ухты. Очень интересно.
АнтиТанкист• 21 января 2016
Пробуем бесплатно http://wowbody.com.ua/102
Где-то на фейсбуке есть wowbody там какая-то скидка если с подружкой вместе прийдешь. Найти сейчас не могу... Кто найдет киньте в тему