Попадалочка• 13 августа 2012
Кто из мамочек покупал Коламбию деткам на зиму?
Подскажите как точно разобратся в комбезе какую температуру он выдерживает? там зависит от мембран и наполнителя? потому как их там много что только до -5 нам надо на нормальную зиму спасибо
Mirgorodskaya• 13 августа 2012
Я беру сыну уже третий комбез коламбия. Живем в Запорожье, зимы у нас довольно холодные, и в -15 выходили в нем. Я беру модельку в флисовой грудкой, раздельный. Я очень довольна и другие варианты даже не рассматриваю.
У на сдельный Коламбия - замок-молния через ножку наискосок вверх. Внутри на флисовой подкладочке. Сказать что я довольна - это ничего не сказать. Зиму активно относили - даже не стирала ни разу -ткань грязеотталкивающая. Продумана каждая деталь. И в осень и в зиму - спинка тепленькая и никогда мокрой не была!!!!
Ответ дляMirgorodskaya
поддерживаю! я тоже с ЗП, взяла своей манюньке такой-же ) да и ниже - 15 как-то не сильно гуляется, с нашими-то ветрами впридачу(
У нас тоже была коламбия- комбез супер - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3327944.html - уже выросли и продаем )))
У нас были оба такие только разных цветов и размеров. Очень качественные и хорошо продуманы мелочи. Особенно удобен капюшон. Не царапает подбородок, липучки прячутся. А по температуре - ходили почти всю зиму, но когда был сильный мороз (2 недели) - ходили в Ketch.
Я покупала обе каламбии на бобвардсе, и мне кажется, что они маламерят. Брала каждый раз на размер больше, и в первый год, штаны были коротковаты к концу зимы докупали бОльшие.
А так очень довольны))
Попадалочка
• 14 августа 2012
да тоже интересует кто на какой рост размер брал, наш рост сейчас 75 см думаю брать 2т но пока сомневаюсь...
Морская звезда• 24 августа 2012
Ответ дляПопадалочка
а какой возраст у ребенка?
Ответ дляolly2004
у нас был такой - супер) жаль,что маломерит и поэтому быстро из него выросли. На модели размер 24 мес. Хотя утеплителя там 70гр на весь комбез, но мы носили и в -10)все ок, не мерз
Думаю, чего это фотка моего малого???? У нас такой же комбезик и шлемик тоже. Я Брала 4Т. Специально искала чтоб ножки и ручки на резиночках были - чтоб не на один год хватило.Комбезик суперский просто. И в морозы тоже носили - никаких проблем. Никогда не было ни холодной, ни мокрой спинки.