sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Путешествия, Туризм - Едем за границу
anonim_131
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 мая 2013

Кто знает что-то о Swiss Halley AG?

Девочки, моя подруга подписалась в Свисс Хелли и хочет приобщить меня к участию. По её словам это такой туроператор, продвигающийся на рынок посредством сетевого маркетинга. Подписавшиеся могут получать большие скидки при бронировании отелей (до 70%). Их номерной фонд вроде бы составляет почти 190 тыс отелей по всему миру.  Можно пользоваться самому, а можно ещё и привлекать других людей и получать %.

Я всегда с опаской относилась к сетевым продуктам и никогда их не распостраняла (подписана в Мери Кей, но  пользуюсь только сама и всего несколькими продуктами). Ну и смущает, что для участия нужно купить минимальный пакет за 460 дол!!! (действует год и распостраняется на 2-х человек). Его вроде бы можно потом продать (если найдется желающий конечно!).  
В воскресенье, понедельник и вторник будет семинар Свисс Хелли в Киеве. Подруга настраивает меня чтобы пошла послушала, а я очень сомневаюсь. Моя работа сейчас переживает тяжелые времена, но не уверена что Swiss Halley AG - это выход из моего финансового крисиса.

Кто что думает по этому вопросу?
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_152
ТебеОноНадось• 25 мая 2013
1
лохотрон


anonim_47
Неместная Я• 25 мая 2013
2
в сетевые маркеты так и завлекают. Сначала 460 потом еще 460. Стандартные схемы
noavatar
mhl• 01 июня 2013
3
Дебилоиды, научитесь делать анализ информации, высказывайте свое мнение аргументировано и обосновано. 23000 человек в 42 странах мира по вашему мнению - лохи... А здесь 2 нищих и тупых создания решили поумничать... Уважайте других, если хотите уважения к вам. Зависть вас съест, если не изменитесь
anonim_47
Неместная Я• 01 июня 2013
4
Ответ дляmhl
Дебилоиды, научитесь делать анализ информации, высказывайте свое мнение аргументировано и обосновано. 23000 человек в 42 странах мира по вашему мнению - лохи... А здесь 2 нищих и тупых создания решили поумничать... Уважайте других, если хотите уважения к вам. Зависть вас съест, если не изменитесь
засланный козачек?))

в МММ больше 23000 лохов было - и что?
Катитесь колбаской
noavatar
Rolling77• 20 сентября 2013
5
Сетевой маркетинг не лохотрон сам по себе, точно также как и инвестирование не означает ’инвестирование в финансовую пирамиду’.

Сетевой маркетинг, это метод распространения товара или услуги.
От качества товара компании, цены, и как результата конкурентноспособности против аналогов на открытом рынке зависит является ли компания лохотроном.

Если товар дорогой, и неконкурентный, или вообще нет товара, то это лохотрон\пирамида.
Есть куча компаний млм компаний, с реальный продуктом, мерикей, орифлейм, эмвей, вы их тоже будите без разбору с ммм сравнивать.

Я делал подробный разбор бизнеса свиссхелли http://www.nadpiramida.ru/swisshalley

Если вам интересно изучайте, скажите в чем я не прав. Мой вывод что это отличная компания. Можно скидки на гостиници получить реальные, и сотрудничать с ними также очень выгодно, хорошие комисионные.
noavatar
victorgroup• 05 октября 2013
6
Я, надеюсь, что здесь собрались люди, ценящие свое время и, которые не опускаются до огульного хаяния, лишь бы засветиться.
Для тех, кто действительно, хочет узнать о компании Swiss Halley, а не просто некомпетентно высказаться, вся информация здесь http://super-voyage1.blogspot.com/ Кто хочет лично задать вопросы, зайдите по вышеуказанному адресу и найдите контактные данные. Готов ответить на все конструктивные вопросы.
noavatar
Etyal• 03 декабря 2013
7
Как не странно, но многие люди думают, что это лохотрон и это при том, что они ничегошеньки об этом не знают. Я сама в компании полгода и хочу сказать, что все здесь честно, открыто, никаких скрытых условий. И реальная выгода. Как бизнесом, начала заниматься только теперь, но как продуктом, уже давно воспользовалась и очень успешно. Не лейте грязь на то, чего не знаете.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff