ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 мая 2013
Кто знает что-то о Swiss Halley AG?
Девочки, моя подруга подписалась в Свисс Хелли и хочет приобщить меня к участию. По её словам это такой туроператор, продвигающийся на рынок посредством сетевого маркетинга. Подписавшиеся могут получать большие скидки при бронировании отелей (до 70%). Их номерной фонд вроде бы составляет почти 190 тыс отелей по всему миру. Можно пользоваться самому, а можно ещё и привлекать других людей и получать %.
Я всегда с опаской относилась к сетевым продуктам и никогда их не распостраняла (подписана в Мери Кей, но пользуюсь только сама и всего несколькими продуктами). Ну и смущает, что для участия нужно купить минимальный пакет за 460 дол!!! (действует год и распостраняется на 2-х человек). Его вроде бы можно потом продать (если найдется желающий конечно!).
В воскресенье, понедельник и вторник будет семинар Свисс Хелли в Киеве. Подруга настраивает меня чтобы пошла послушала, а я очень сомневаюсь. Моя работа сейчас переживает тяжелые времена, но не уверена что Swiss Halley AG - это выход из моего финансового крисиса.
Кто что думает по этому вопросу?
Неместная Я• 25 мая 2013
в сетевые маркеты так и завлекают. Сначала 460 потом еще 460. Стандартные схемы
Дебилоиды, научитесь делать анализ информации, высказывайте свое мнение аргументировано и обосновано. 23000 человек в 42 странах мира по вашему мнению - лохи... А здесь 2 нищих и тупых создания решили поумничать... Уважайте других, если хотите уважения к вам. Зависть вас съест, если не изменитесь
Неместная Я• 01 июня 2013
Ответ дляmhl
засланный козачек?))
в МММ больше 23000 лохов было - и что?
Катитесь колбаской
в МММ больше 23000 лохов было - и что?
Катитесь колбаской
Сетевой маркетинг не лохотрон сам по себе, точно также как и инвестирование не означает ’инвестирование в финансовую пирамиду’.
Сетевой маркетинг, это метод распространения товара или услуги.
От качества товара компании, цены, и как результата конкурентноспособности против аналогов на открытом рынке зависит является ли компания лохотроном.
Если товар дорогой, и неконкурентный, или вообще нет товара, то это лохотрон\пирамида.
Есть куча компаний млм компаний, с реальный продуктом, мерикей, орифлейм, эмвей, вы их тоже будите без разбору с ммм сравнивать.
Я делал подробный разбор бизнеса свиссхелли
Если вам интересно изучайте, скажите в чем я не прав. Мой вывод что это отличная компания. Можно скидки на гостиници получить реальные, и сотрудничать с ними также очень выгодно, хорошие комисионные.
victorgroup• 05 октября 2013
Я, надеюсь, что здесь собрались люди, ценящие свое время и, которые не опускаются до огульного хаяния, лишь бы засветиться.
Для тех, кто действительно, хочет узнать о компании Swiss Halley, а не просто некомпетентно высказаться, вся информация здесь Кто хочет лично задать вопросы, зайдите по вышеуказанному адресу и найдите контактные данные. Готов ответить на все конструктивные вопросы.
Как не странно, но многие люди думают, что это лохотрон и это при том, что они ничегошеньки об этом не знают. Я сама в компании полгода и хочу сказать, что все здесь честно, открыто, никаких скрытых условий. И реальная выгода. Как бизнесом, начала заниматься только теперь, но как продуктом, уже давно воспользовалась и очень успешно. Не лейте грязь на то, чего не знаете.