Просто каралева• 18 января 2016
Если парикмахер приходит к вам домой..
Первый раз приедет ко мне парикмахер, обычно я к ней приезжала, подскажите пожалуйста надо ли ей оплачивать дорогу назад домой (такси)?
КлараЦеткин• 18 января 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
всмысле, в чём бред, если я не оплачиваю своему парикмахеру дорогу?
всегда оплачивают дорогу.если такси, то это оговаривается заранее. Либо умпарикмахера и так цена потолок, что он уже не мелочится на дорогу.