Оле Лукойе• 18 января 2016
Где в Киеве купить детские манекены?
Хочу купить манекены для фотографий одежды, такого плана как на фото.Кто знает, где можно купить по 1 штуке? спасибо.
Купипупсичек• 18 января 2016
В Киеве не знаю - я находила - заказывала из Харькова (с Барабашова)
Вышло даже с пересылкой дешевле, чем в Киеве
Оле Лукойе
• 18 января 2016
Ответ дляКупипупсичек
по чем брали?
Купипупсичек• 18 января 2016
Ответ дляОле Лукойе
по чем брали?
это было уже давно. И я покупала взрослый, (женщину). Но там было куча возможных вариантов.
Гугл в помощь.
(или еще на ОЛХ посомтрите. Там как раз такое продают, может и бу в хорошем состоянии найдете)
Оле Лукойе
• 18 января 2016
Ответ дляКупипупсичек
Гугл в помощь.
спасибо, поищу, взрослый есть, швейный
mamic.in.ua• 18 января 2016
У меня есть 2 абсолютно новые, брала - не понадобились, пару фоток сделала. 155 и 128 см. Могу продать дешевле чем брала у харьковского производителя. Если интересует, напишите в лс
Оле Лукойе
• 18 января 2016
Ответ дляmamic.in.ua
Спасибо, большие, у меня в основном вещи 3-5 лет
mamic.in.ua• 18 января 2016
Тогда Вам будет очень сложно найти, среди подешевле пластиковых, таких малюпасов нету, сама в своё время обрыла весь Интернет. Из такого возраст только реалистичные, новые по 2000-2500 в среднем. Я покупала на ОЛХ за 750 б/у, прилаживаю его фото отдельно мордочку, отдельно торс. У него размер примерно 116. Могу за 650 продать
КапитанльнаЯ• 19 января 2016
Посмотрите на olx, я осенью смотрела , цены на маленькие манекены были 50-100 грн, правда себе так и не купила