Сижуревувшоке• 18 января 2016

чтоб гель-лак"кошач.глаз" получился выразительнее, ручку-магнит держать по-ближе

?
Папобус• 18 января 2016
поближе пишется слитно

автор Сижуревувшоке • 18 января 2016
Ответ дляПапобус
поближе пишется слитно
я вас поздравляю!
Папобус• 18 января 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я вас поздравляю!

Вас - пишется с большой буквы, спасибо за поздравления
Папобус• 18 января 2016
зато с гель-лком на когтях ;-)
автор Сижуревувшоке • 18 января 2016
Ответ дляПапобус

не всегда ))
Детектор лжи• 18 января 2016
Ответ дляПапобус

поздравление! Там оно одно.
автор Сижуревувшоке • 18 января 2016
Ответ дляПапобус
зато с гель-лком на когтях ;-)
ну, вам больше нечем заняться?
Папобус• 18 января 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
не всегда ))

в данном конкретном случае пишется с большой буковки.
Папобус• 18 января 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ну, вам больше нечем заняться?

угадали ;-) упражняюсь

Детектор лжи• 18 января 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
не всегда ))
в Вашем посте пишется именно с большой
автор Сижуревувшоке • 18 января 2016
Ответ дляПапобус

хорошо, есть еще что сказать ? нет? еще лучше . до свидания!
Organic• 18 января 2016
да ближе, и сразу палец в лампу на несколько секунд
Mellisa• 18 января 2016
да, но если сильно близко - можно влипнуть в лак. И еще зависит от мощности магнита - первый купила - черте что, а потом купила сильный - и все получилось. Гель лак коди. Я кончиком магнита касаюсь пальца вверху ногтя, и тем самым рука не дергается и полоса хорошая получается. Делаю по 2 ногтя и в лампу на несколько сек - чтоб схватился ( у меня лед) потом еще 2 и сразу 4 ногтя в лампу уже на нужное время. Сама себе делаю.
Почемучка• 18 января 2016
Ответ дляПапобус

Неправда. Обращение на Вы с большой буквы уместно тогда, когда вы испытываете уважение к собеседнику . Иначе выражение ’Вы дура’ будет звучать идиотски, не так ли?))
Почемучка• 18 января 2016
По теме, я сама себе не делаю , но вот буквально на днях делала у мастера таким лаком, она магнит держала очень близко. Мне очень понравился эффект, выглядит супер
Пенять на зеркало• 18 января 2016
Ответ дляПапобус