Кашка-маняшка• 18 января 2016
Настя Каменских
Как думаете, было у них что-то с Потапом, долго ли еще вместе будут на сцене.
Лично мне она симпатична, но в последнее время особенно после клипа "Стиль собачки", как-то на вульгарщину ее потянуло, да и концертные наряды уже не те
Кашка-маняшка
• 18 января 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Красивая барышня.Что у них с Потапом роман? Скорее ’да’, чем нет. ИМХО. Сами понимаете,солнце,пальмы, Карибское море и Настя-конфетка.Ну что, Потап не мужик, что-ли?
и жена его на эту тему морозится..такого мужа терять не хочет. С одной стороны изменяет, а с другой - зарабатывают благодаря ему вместе хорошие деньги.
АБВГДэшница• 18 января 2016
Ответ дляНе любовница
Настька - пошлая, вульгарная баба. Чем там гордиться? Что ни песня, что ни клип - блевать хочется
Идите и блеваните, может легче станет
АБВГДэшница• 18 января 2016
Ответ дляПошаманю
хотя песня сама по себе черти шо)
черти што, а обсуждают её уже долго... Потам в этом плане (пиар) молодец!
Барбитта• 18 января 2016
Ответ дляТа никада в жизни
да без нее Потап вообще никак выглядит. кто на него ходить будет? песни бессмысленные, голоса и внешности у него ноль
Так это и имею в виду, что как украшение.
Не любовница• 18 января 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Идите и блеваните, может легче станет
Сами идите
Если у вас такой дурной вкус и ничего, кроме подобных песен, не надо воспринимать
Фокус-Покус• 18 января 2016
Ответ дляПолБатона
классная)))) мне она очень нравится))
и большая умничка!
а кто где и с кем - не моё дело! На зоровье! - если это правда))))
и большая умничка!
Лунтик-паунтик• 18 января 2016
Ответ дляПросто Мария
ээх,во-во,сочувствую!больнички к сожалению нет,которая головоньку прочищает..крепитесь
Удалено администрацией...
Меряю от единицы• 18 января 2016
Ответ дляПолБатона
классная)))) мне она очень нравится))
и большая умничка!
+1000 тоже не мое дело , а Настя суперская
АБВГДэшница• 18 января 2016
Ответ дляНе любовница
Сами идите
Я Потапа не слушаю, мне Шнур больше нравится)))
Благоуханочка• 18 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Веру обсудили, переключились на Настю
Ну эта хоть петь умеет, в отличии от Веры
Барбитта• 18 января 2016
Ответ дляПошаманю
мы с дочкой поем ее в ванной -в ролях) когда она купается)
Только что специально посмотрела клип.
А Вашей дочке сколько?
Вам не стыдно?
Я_канеша_извиняюсь• 18 января 2016
Давно когда-то слышала,что мол,Потапу нагадали в начале карьеры еще,что у него в жизни появится девушка,которая будет петь с ним.Это про Настю было и вуаля-она появилась Потап взлетел просто вместе с ней,чего стоит их первая песня(или не первая,но первая популярная) ’не пара’я её впервые в машине по радио услышала,и сразу мне понравилась эта песня!и после неё много прикольных вещей было,вообще дуэт мне нравится этот.Настя молодец - сумела похудеть.Не знаю,было ли что-то у них с Потапом,возможно,а может и нет.Стиль собачки конечно тоже прикольная тема,но пошлоооо
посмотрим,что будет дальше.
Пошаманю• 18 января 2016
Ответ дляБарбитта
Только что специально посмотрела клип.
А Вашей дочке сколько?
Вам не стыдно?
мне не стыдно
мы не танцуем))) песню она слышала по радио-клип нет)
ей 10 лет
Кашка-маняшка
• 18 января 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Похоже на фотошоп какая-то шея у нее длинная и неправильная))
тогда фотошоп с ее стороны
18 мнеУЖЕ• 18 января 2016
Красивая,породистая
,при чем в любом весе,когда она пышнее,мне больше нравится,клип последний-неудачный и дешевый
Барбитта• 18 января 2016
Ответ дляПошаманю
мне не стыдно
ей 10 лет
А я думала, Вы изначально клип вместе посмотрели)))
Как-то мой ребенок услышал в такси песню ’Я тебя бум-бум-бум’ и т.д., а потом пел при людях.
Пошаманю• 18 января 2016
Ответ дляБарбитта
с ужасом чем дальше тем больше осознаю, что 10 лет -это уже подросток(
и что дети сейчас гораздо старше своих лет и раньше развиваются
Пошаманю• 18 января 2016
Видела сегодня Настю в передаче ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ-она хорошо выглядела: действительно похудела и рассказывала как ей это тяжело далось
в общем негатива к ней не испытываю-девочка она не глупая-меня почему то больше раздражает Седакова манерой поведения)
Пушка заряжённая• 18 января 2016
их творчество с потапом - полное ГУАНО! плевок в лицо зрителю, пыщут бездарностью . даже творчеством такое гэ трудно назвать. жалкие потуги
По теме - Настя умная и шикарная девушка, просто косит бабло, понимает что, куда и зачем.
Мини-бикини• 18 января 2016
Ответ дляМу ма му ма му
А пісню’кончиками пальцев’ чули?це жах
Блин, прочитала: ’писюню’, вместо ’писню’
и это я еще не слушала эту самую писню))) может, и не стОит?
ЖаннаНеАгузарова• 18 января 2016
Ответ дляПошаманю
О, да. Кстати, а темы имени Седаковой еще нет? Вот там бы местные дамочки вылили яда по полной))))
Пошаманю• 18 января 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
хихи на это и расчитано)))))))))
Кашка-маняшка
• 18 января 2016
Ответ дляМу ма му ма му
А пісню’кончиками пальцев’ чули?це жах
’кончиками пальцев’, ’любовь со скидкой’, ’новогодняя’-про мандаринки и т.п.)))
Му ма му ма му• 18 января 2016
Ответ дляМини-бикини
)))))))фантазьорка Ви
Я_канеша_извиняюсь• 18 января 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
хехехе,я тоже почему то её недолюбливаю,даже не знаю почему)))