Солнечный день• 19 января 2016

Повеселила Ксюша Собчак

видео

http://videochart.net/video/51906.56e037ff7e12bf8f...

послание ксении собчак креативному классу.халява закончилась, закрывайте коворкинги

любителей плакать и ныть, что у нас плохо и от этого я не могу посмеяться с Собчак- проходить мимо
Лорка-хлорка• 19 января 2016
все правильно Ксюха говорит...
Скорая помощь• 19 января 2016
вы бы еще ее мегаумные фразы из Дом2 процитировали!
автор Солнечный день • 19 января 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
все правильно Ксюха говорит...

ага
точно
автор Солнечный день • 19 января 2016
Ответ дляСкорая помощь

вы почитатель этого щоу? извините. не могу- я не смотрела, я не почитатель и не знаю в отличии от ВАС что она там говорила
Цыпка• 19 января 2016
блин, я прочитала ’повесилась К.Собчак’
Помидорина• 19 января 2016
мне нравится Собчак. Умная девушка :)
поржала с коммента про дом2 ))) ценитель, однако, нашелся)))
Помидорина• 19 января 2016
Ответ дляЦыпка
блин, я прочитала ’повесилась К.Собчак’
Стеклянная мышь• 19 января 2016
автор Солнечный день • 19 января 2016
Ответ дляПомидорина
мне нравится Собчак. Умная девушка :)

да уж. есть такие тут - смотрели ДОМ2
автор Солнечный день • 19 января 2016
Ответ дляЦыпка
блин, я прочитала ’повесилась К.Собчак’

ого
Лорка-хлорка• 19 января 2016
автор, посмотрите Временно доступен с ее участием
она мне понравилась в этой передаче
автор Солнечный день • 19 января 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
она мне понравилась в этой передаче

на ютуб есть?
Лорка-хлорка• 19 января 2016
Ответ дляСолнечный день

на ютуб есть?

конечно
Птица Говоруша• 19 января 2016
не вы бровь, а в глаз. Главное слово посыла это пиZдец
Вилами по воде• 19 января 2016
Дякую за вірус
Вероятненько• 19 января 2016
да, уж...что о нас тогда говорить :(((
автор Солнечный день • 19 января 2016
еще вот почитала

Виталий Портников
1 ч ·
технологическое развитие современного мира будет продолжаться, оставляя все меньше шансов традиционным энергоносителям. Собственно, переворот мог бы произойти уже вчера, но его многие годы подряд сдерживала дешевая нефть – зачем тратиться на дорогостоящие исследования, на новые технологии, когда можно пользоваться нефтью? Но шок от нефтяной дороговизны последнего десятилетия был столь велик, что теперь энергетическую революцию уже ничто не остановит. И мы столкнемся с новыми видами энергии, об эффективности которых сегодня можем даже и не подозревать. Нефтяные монархии – что путинская, что арабские, что республика аятолл – так и не поняли, что мы больше не живем ни в мире нефти, ни в мире догм и мифов. Мы живем в мире стремительно развивающихся технологий и стандартов, в мире толерантности и уважения к личности. И тот, кто этого не понимает – неизбежно проигрывает.
автор Солнечный день • 19 января 2016
Ответ дляВероятненько
да, уж...что о нас тогда говорить :(((

мы конечно попадем, но не так как продавец нефти
да и в принципе, кризис и так- там легче
а вот им- руку помощи уже не протянут как в 90х
Вероятненько• 19 января 2016
Ответ дляСолнечный день

да уж, если империя загнется, нас уже в помине не будет. Ну да ладно - кому это я все. Веселитесь. Как всегда - дурень думко багатіє.
автор Солнечный день • 19 января 2016
Ответ дляВероятненько

да, может Вас не будет, я не узнавала
поживите подольше, здоровья ВАМ
Вероятненько• 19 января 2016
Ответ дляСолнечный день

а вообще, вы, правда это серьезно написали? хоть бы уже не позорились. Вам точно - к дому 2 тогда.
автор Солнечный день • 19 января 2016
а мы выжили
даже когда сересер загнулся и вот тут в ггах, нексте, и норковой шубе

и ананасы ем
в совке их не было
автор Солнечный день • 19 января 2016
Ответ дляВероятненько

да серьезно, смотрю все что МВФ пишут
. рейтинги и прочее
а что все пропало? да?
зачем же они дают кредиты то?
Сам себе Петросян• 19 января 2016
боже, что эта дура сделала со своими губами?! количество денег ее никогда не красило
Вероятненько• 19 января 2016
Ответ дляСолнечный день

да серьезно, смотрю все что МВФ пишут
. рейтинги и прочее
а что все пропало? да?
зачем же они дают кредиты то?
а, я поняла. Ну, тогда я спокойна. А то вдруг мысль закралась, вдруг вы экономист по образованию и такой бред несете. Читайте тогда дальше.
Малая еще та• 19 января 2016
http://www.sguschenka.com/160107-novosti/ Вот ещё сатирическая статья в тему
Вероятненько• 19 января 2016
Ответ дляСам себе Петросян
автор Солнечный день • 19 января 2016
Ответ дляВероятненько

напишите свой небред
и дайте ссылки на рейтинги или источники, с удовольствим поучусь
автор Солнечный день • 19 января 2016
Ответ дляСам себе Петросян

ага
разрез такой
Вероятненько• 19 января 2016
Ответ дляСолнечный день

напишите свой небред
вы знаете, не хочу. Мне хватило вашего поста. Самообразовывайтесь сами. Начните с макроэкономики.