Кидстаффовна• 18 января 2016
рейма или ну ее и не париться, купить что-то проще?
Результат:
вже голосів:
31 (55.36%)
что-то проще
17 (30.36%)
рейма(мембрана любая)
8 (14.29%)
результат
Надувная пыль• 18 января 2016
Я покупаю Мариквиту или Кокодрило( все Польша) , особенно Кокодрило отличное.Рейму никогда не покупала и не собираюсь.
На границе• 18 января 2016
если есть возможность - покупайте.мои в Рейме.классные костюмы. Но если накладно, я б искала что то проще и не замарачивалась. Не понимаю айфонов в кредит и Лине( Рейму) в потугах.
Кидстаффовна
• 18 января 2016
дело не в цене, просто интересно.тем более мальчишке хочу, а он активный.и с размером оже все никак))) щас он 80 см, на зиму взять 92
Надувная пыль• 18 января 2016
Ответ дляНа границе
как это?)) Умри , но держи фасон))
На границе• 18 января 2016
Ответ дляНадувная пыль
как это?)) Умри , но держи фасон))
точно))))любой ценой!
Я Вас не боюсь• 18 января 2016
Ответ дляКидстаффовна
Купите бу, в этом возрасте он неубиваем.Мы в 2,8 носим 86 и до конца зимы нам хватит
Белочкой зови• 18 января 2016
Ответ дляНа границе
ЛЕННЕ
а не лине
На границе• 18 января 2016
Ответ дляКидстаффовна
у меня мальчишки самое то) активные. в ватниках потеют сразу. Доходит до того - что я одеваю тонкий реглан и сверху куртку. Бабушка в обморок падает)
Разведка Маша• 18 января 2016
Ответ дляКидстаффовна
если цена неважна, я б купила только Рейму тек, тем более для мальчика и ещё более тем более))) в таком размере
На границе• 18 января 2016
Ответ дляБелочкой зови
ЛЕННЕ
а не лине
извините.действительно не так написала.
Кидстаффовна
• 18 января 2016
моему года нет, но каланча(((уже 80, что дольше будет
сейчас носит одежду на 12-18 мес
Кидстаффовна
• 18 января 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
б у не вариант, т.к не знаешь как за ним ухаживали и стирали
Я Вас не боюсь• 18 января 2016
Ответ дляКидстаффовна
Ну я по себе сужу наверное.Стираю и сушу правильно.Да и тут многие в курсе уже что и как
Оченьценная• 18 января 2016
Ответ дляКидстаффовна
Вчера племяннику за 13 долларов заказала зимний комбез с курткой. На одну зиму точно хватит. Ещё не видела ни одного костюма, что бы промокал, это только в луже надо валяться. Так что берите любой, который понравится.
Дежурный по кухне• 18 января 2016
Автор не волнуйтесь Вы такая не одна, у меня дочка в 1 год - 85 см, 2 года - 99 см, 3 года -109 см. Ну как-то так.
Лучше покупайте новый, не известно как за ним ухаживали (а ребенок Вам не скажет холодно ему или нет). Если б/у, то только у знакомых или на площадке у тех с кем играете, ведь они тоже продают.
100%• 18 января 2016
Ответ дляКидстаффовна
У дочери была Рейма). Купила не из-за фирмы, а очень понравилась расцветка- яркая-яркая. Увидели в магазине и не смогли уже уйти.
Но костюм себя полностью оправдал. Носили осенью на реглан, зимой реглан и Флиска, весной реглан.
Покупали с запасом и носили 2 года ). Ни разу ребенок не замерз, и не промок. Костюм целый отдали по наследству.. Но когда ребенок в нем гулял- он съезжал со всех горок обледенелых, он ходил по всех лужах. То есть даже если была огромная и глубочайшая лужа- она с подружкой могла там сесть и посидеть))) - ничего не промокало. Грязь вытиралась тряпочкой. На штанах от горок ни затяжке.
После реймы купили обермеер. Для моей дочери с моторчиком в попе разница в качестве заметно ощутима. И это она взрослее и в лужах не сидит. Но с горок на попе или на коленях сьезжает. Так практически сразу стерлись задники на брючках, затяжки на коленях и на попе, и ноги от снега намокают.
У сына младшего рейма. Успели до кризиса купить. Но он не такой активный. Поэтому глядя на него, то ему можно было и без реймы))).
Рейма-не мембрана.Мембрана- РеймаТек. Я своих одевала всегда, выбирала по расцветке,не понимая почему стоимость разная(продавцы меня не просвещали, почему-то) И только в этом году, случайно, купили РеймаТек старшему. И я прозрела. Он очень классный, наааамного лутче обычного Рейма. Тоньше, при этом теплее. Вообщем, разницу я конкретно ощутила( и ребенок, тоже) Теперь только Рейматек