Пьяная вишня• 25 мая 2013
в каком случае в вашей семье звучало слово разводимся? после чего ?
и как реагирует на это слово ваша половинка ? это его вывело из себя или стал потише да пониже ?
Ромашка_Бегемотовна• 25 мая 2013
когда ссорились - проскакивало, но реально такое желание было, не пугала
Голубая устрица• 25 мая 2013
шантажировать разводом глупо , я так думаю. Когда я уже точно решила разводиться с первым мужем , то я это озвучила.
АнтиТанкист• 25 мая 2013
наверно, это те вещи, которыми не стоит спекулировать и повторять регулярно - теряют актуальность и больше не пугают :))
Фиктивная• 25 мая 2013
Периодически звучит от меня. Просто у меня муж зануда, никуда выходить не хочет - как прилипнет к своим игрушкам, клещами не оттянешь... Бывает достанет меня этим, я говорю - все, нафик такую жизнь, иду разводиться... Сначала прислушивался, теперь забил. Понимает, что в шутку. Хотя, пожалуй, так шутить не стоит.
Любимка-анонимка• 25 мая 2013
когда разводились)))
( у нас фиктивный развод)
теперь, когда ссоримся или спорим, все время смеемся, что грозить разводом нельзя - пройденный этап))
( у нас фиктивный развод)
Мексиканочка• 25 мая 2013
Это страшное слово. Я считаю сказать его можно лишь однажды. когда этот ’развод’ уже свершился у вас в голове и остаётся только подтвердить это документально. (((((((((
Мама Чели• 25 мая 2013
В первый год после рождения ребенка у меня просто сносило крышу плюс присоединились финансовые проблемы и огромные долги. Хотела развестись на самом деле, но как-то перемололось все. Иногда жалею, что не хватило смелости.
Неместная Я• 25 мая 2013
Мой пригрозил мне разводом, когда увидел что я варенье не сразу в банки закатала, а оставила остыть на ночь, потом прокипятила и ещё раз оставила и только на третий раз закрыла.
Мексиканочка• 25 мая 2013
Ответ дляНеместная Я
Это прикол?
Анчо Ус• 25 мая 2013
за мной был такой грешок на первом году совместной жизни, молодая была, глупая..даже вещи собирала
НО делала я это во время ссоры для того, чтобы услышать как он без меня жить не может, любит и т.д. теперь, конечно, на такие слова у нас в семье табу
Голубая фишка• 25 мая 2013
Ответ дляНеместная Я
отетта насмешили, он у Вас кандидат наук по вареньеварению?
Залатавая• 25 мая 2013
Ответ дляНеместная Я
Быстровочка• 25 мая 2013
Когда наш папа очередной раз день за днём гуляет сам по себе - сначала работа, потом деловые встречи, потом друзья, потом спорт (бильярд, бассейн, футбол, нарды, карты), потом пассивный спорт - просмотр канала ’Хокей’, потом футбол, а на последок - ТАНЧИКИ !!! Вообщем ни в чём себе не отказывает.
А я смотрю на это всё со стороны и меня периодически накрывает, говорю о разводе, о том, что я постоянно одна с ребёнком, мне его даже оставить не с кем, чтобы куда - нибудь сходить.
Неместная Я• 25 мая 2013
Ответ дляМексиканочка
Это прикол?
Нет, серьёзно. Я ему сказала что так варят все, даже его мама, он обиделся что я вспомнила его маму в плохом контексте, хлопнул дверью и ушёл.
Я ж ничего плохого про его маму не говорила
Кашка-маняшка• 25 мая 2013
Ответ дляАнчо Ус
аналогічно
ТрамвайGirl• 25 мая 2013
Для меня это страшное слово,например
Мы никогда и в шутку стараемся не произносить такое! и не думать даже! Мысли ведь имеют свойство материализовываться, еще не дай Бог сбудется!
ПотеряласЯ Я...• 25 мая 2013
Сначала хотела ответить, что никогда ещё не звучало у нас это слово. Но потом вспомнила, как на первом году совместной жизни (уже 8) муж напился до невменяемости и неадекватности. Он был не буйный, не дрался, не ругался, но таким противным и мерзким мне тогда казался, что я не могла его видеть и закрылась в ванной. Ревела и думала, что всё завтра на развод. Проспался, ничего не помнил, а меня попустило. Сейчас такого не бывает. Но если бы это была не разовая акция, стандартное явление, то давно бы уже развелись.
Голубая устрица• 25 мая 2013
Ответ дляБыстровочка
судя по его поведению , он как бы и есть с вами в разводе гипотетическом.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
о, у нас тоже примерно такое было на 1м году жизни, только я тогда ушла спать в другую комнату, а муж это обнаружил только на утро - прощения просил долго и больше так не напивался, тоже не переношу пьяных
По теме - за 5 лет такого слова у нас не звучало. Муж говорит, мол, как в анекдоте - спрашивают у мужа, который 50 лет прожил в браке, что никогда не було мысли развестись? а он говорит: развестись... нет, развестись мысли не было, вот убить - были. Вот и мой, говорит, что иногда прибить хочет, но о разводе никогда не думал, слава Богу