13чудоСВЕТА• 19 января 2016

Неужели все думают , что анальный/оральный секс это нормально?

Мне например орального хотелось, но всегда что-то останавливало, муж не настаивал и не просил, не намекал,сама стеснялась что ли.Анальный просит, но я не хочу, считаю это вредным для здоровья .
Недавно углубилась в этот вопрос с религиозной точки зрения, нашла в ютубе видео от человека, который в Библии разбирается,много проповедей его слушала на разные темы.
Оказывается с точки зрения Библии не традиционные виды секса-это нечистота. от которой идут проблемы и в других сферах жизни,даже психические расстройства могут возникнуть от эротических фантазий и мастурбации, это 100%.
Когда я отказалась от некоторой грязи, (мастурб. длительное время ) у меня были проблемы большие и серъезные психологические, рада что сейчас все поменялось.
Девочки , не пишите пожалуйста гадости и грязь, может правда кому-то будет интересно- послушайте, я по - доброму.
Человек на видео ослеп в детстве биографию можно в интернете почитать (Виктор Куриленко)
Результат:
вже голосів: 249
92 (36.95%) оральный/анальный секс это норма
47 (18.88%) считаю данные виды секса противоествественными
38 (15.26%) бред
37 (14.86%) результаты
20 (8.03%) не буду смотреть
8 (3.21%) не люблю орал/анал но муж принуждает
5 (2.01%) заинтересовали
2 (0.8%) посмотрю видео обязательно
автор 13чудоСВЕТА • 19 января 2016

Яичница с беконом• 19 января 2016
Автор, я Вас поддерживаю и тоже так считаю.
Спасатель Малибу• 19 января 2016
ну и не занимайтесь, зачем других учить? все что происходит между двумя за закрытой дверью - норма и не ваше дело
Четырёхсторонний скотч• 19 января 2016
ничего против орального не имею))
автор 13чудоСВЕТА • 19 января 2016
Ответ дляЯичница с беконом

спасибо) я рада что на советчице есть такие женщины) возможно кто-то посмотрит видео и сможет улучшить свою жизнь и жизнь своих детей.
Здрасьтенька• 19 января 2016
Оральный норм.
Анальный - не
Гербария• 19 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА

Господи, а дети-то тут причем?

автор 13чудоСВЕТА • 19 января 2016
Ответ дляСпасатель Малибу

не мое конечно , я не лезу никому в постель.
Хочу показать другую сторону медали, мне было бы интересно и жаль что не знала этого раньше. Вам не интересно- я не навязываю.
Телефон Рубика• 19 января 2016
считаю нормой и то, и другое
Ух ты какая Я• 19 января 2016
Оральный секс это ещё более менее, нормально.
но вот анальный секс, это для тех, у кого с психикой нелады, та и со здоровьем в будущем будут большие проблемы, уже много раз это доказано не только врачами, но и психологами!
автор 13чудоСВЕТА • 19 января 2016
Ответ дляГербария

Господи, а дети-то тут причем?

потому что дети отвечают за все наши поступки
ЦыбаФу• 19 января 2016
Телефон Рубика• 19 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА

это в какой извращенной религии?
автор 13чудоСВЕТА • 19 января 2016
Ответ дляТелефон Рубика

это в какой извращенной религии?

это по жизни- не замечали?
рада за вас
Akvalita• 19 января 2016
Как бесят такие неадекватные как вы.. чес слово!
Лично мне абсолютно фиолетово КТО в КОГО и КАК письку сует.
А ваше ’Недавно углубилась в этот вопрос с религиозной точки зрения’ ...Это же ахтунг, товарищи!!! Секс и с религиозной точки зрения... Я в шоке, чес слово..
Гороховая• 19 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА

Какую сторону ???? Это между двумя людьми проходит . Анальный я не приветствую , но без орального у меня секс неполноценный
Гербария• 19 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА

Мы сами отвечаем за свои поступки. Лично я верю в реинкарнацию, и считаю, что то, что мы имеем сейчас-это последствия наших поступков в этой и прошлой жизнях. За чужие грехи я ответственности не несу.
Телефон Рубика• 19 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА

это по жизни- не замечали?
рада за вас

нет, к счастью

судя по моим предкам, мне нужно складывать лапки и ждать смерти

а у меня (слава Богу!) все отлично
Akvalita• 19 января 2016
Ответ дляТелефон Рубика

это в какой извращенной религии?
Тут уже говорили, сегодня в психушке вай фай включили.

Телефон Рубика• 19 января 2016
Ответ дляAkvalita

оно заметно, дай Бог им здоровья...
автор 13чудоСВЕТА • 19 января 2016
Ответ дляAkvalita

Я хочу чтобы моя жизнь была чиста со всех сторон, и в интимном плане тоже.
Бесят? чего зашли тогда? если вам фиолетово?
Хранить себя до брака-это не с религиозной точки зрения? Однополые отношения-это не с религиозной точки зрения?
Akvalita• 19 января 2016
Ответ дляТелефон Рубика

оно заметно, дай Бог им здоровья...
И не говорите.. Сегодня я смотрю вобще какая то нереальная активность неадекватных людей... Просто зашкаливают темы, одна дебильнее другой.
Бесконечность-не предел• 19 января 2016
Скажу вам свое виденье вопроса, не просматривая никакие видео..тело - уникальная система, данная нам, как дом на Земле, а насилие над ним..как минимум противно. Я не религиозный человек, рада, что вы по своему это уже поняли!:)
Телефон Рубика• 19 января 2016
Ответ дляБесконечность-не предел

а в чем насилие? когда двое взрослых (!) дееспособных (!) человека получают удовольствие, это никого не касается
БЦАшка• 19 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА

Вы всё так буквально воспринимаете?
Неужели действительно, считаете, что детям отвечать за вашу мастурбацию или секс? Если так, то не удивительно, что почувствовали облегченее воздерживаясь.
Кондуктор маршрутки• 19 января 2016
а я оргазм от анального получаю, мне нравится и приятно сделать мужчине минетом, а вот от куни не в восторге.
по поводу мастурбации, то я могу это делать на глазах у мужчины, его это очень заводит
Паравозик• 19 января 2016
Автор, Вас сейчас здесь приласкают, здесь анал и быть шлю##хой - это в порядке вещей.
Akvalita• 19 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА

По тому что вы, как вы выше выразились, пытаетесь показать всем (все ж куда глупее вам подобных, просветленных)))) ’обратную сторону медали’ , которая на самом деле является интимной жизнью других людей и к вам никакого отношения не имеет)) Это особенность таких чрезмерно религиозных людей. Ну вот не сидится таким в церкви, обязательно надо пальцем ткнуть в кого то. Вот и все.
автор 13чудоСВЕТА • 19 января 2016
Ответ дляПаравозик

да я в курсе, тут часто темы пр анал/орал
как это круто,
как показывет опрос есть люди которые понимают что это НЕ КРУТО , но не напишут об этом,т.к заплюют
zyolga• 19 января 2016
Ну тут кому что больше нравится и подходит индивидуально. Нет в этом ничего постыдного и угнетающего психику и здоровье с разумом. А вот если вы против своей же воли сами себя принуждаете к этому, чтобы угодить второй половинке - это уже точно ненормально. Если вы в сексе такие, то и в других сферах жизни вы или с вами считаться не будут. Нравится оральный секс - занимайтесь им! Не нравится анальный секс - не занимайтесь им. А слушать кого-то со стороны, который может быть по природе своей просто фригидный и ничего не чувствует, так то глупо, мое мнение. Поддерживаю любые фантазии своего мужчины и своими делюсь, много что попробовали, на жизни никак не отразилось, скорее наоборот - удовлетворенный муж горы для нас на работе сворачивает) и у меня даже прыщик лишний на попе не вылез)