Манька Галченок• 25 мая 2013
натуральний гусячий пух.середно набита.
всі спимо лише на натур.пух.подушках.
Аноним-ка
• 25 мая 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
А вы стираете пух в машинке?
+ какой уход у Вашей подушки?
Аноним-ка
• 25 мая 2013
Ответ дляmasha_vip
Пуховая-мягкая. У мужа ортопедическая.
Не подскажите,ортопедическая какая у Вас ?мужу тоже нужно
Лорка-хлорка• 25 мая 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
А вы стираете пух в машинке?
нет, чищу в химчистке.
длительные поиски подушки (чтобы шея-голова утром не болела) привели меня к тому, что сплю я хорошо только на подушке детского размера марки Merkys модель ROYAL 0,45 кг 40х60
уход - стираю иногда верхнюю наволочку стеганую (она съемная).
первую Merkys купила случайно в поиске в магазине на Позняках. вторую уже целенаправлено тут на кидстафе. первая сбилась за 5-6 лет, точно не помню.
брала у этого чудесного продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-1990396.html
новую буду покупать опять такую же ;)
Ответ дляelenat
У нас с мужем ортопедические подушки, подушка Сюзанна называется, такая , для нас не очень дешево конечно, но это того стоит. Подушка еще и с массажным эффектом, чехол снимается, стираю по мере необходимости.