размахер• 19 января 2016
Где взять 1800$??
Ко мне за помощью обратилась давняя знакомая и, так сказать, обратилась уже от безисходности.. из-за крупнейших неприятностей ей нужны деньги в долг на любых условиях.. а это немалая сумма- 1800 $. К сожалению, у меня даже 1/4 от этой суммы нет. Но я согласилась помочь ей тем,что по всем знакомым шарюсь, кто бы мог позычить ей под расписку и %, в общем на любых условиях. Короче,видимо,время такое- у людей нет таких денег. Девочки, может кто знает, где есть конторы, которые дадут больше 3000 тыс.грн в кредит? А то им в банке второй кредит не дадут..
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 января 2016
Пусть идет в другой банк.
Сейчас много банков дают. Да и сумма не большая
Белая и пушистая• 19 января 2016
для давних знакомых дорога одна - банки, кред.организации, ломбарды, родственники...
никогда не имейте дел со знакомыми...
Галябалована• 19 января 2016
есть куча фирм -лохотронов где дают кредиты,не надо ля-ля,а вам лучше не связыватся вообще,рассписка не гарантия возврата денег.так что не ищите проблем на свою 5 точку
размахер
• 19 января 2016
Ответ длябЭйбА
Имея уже один кредит, народ призадумается давать ей ещё деньги или нет.
Там очень непростая ситуация и это человек с хорошей репутацией, если бы у меня была возможность- не раздумывая помогла, но максимум у меня лежит лишняя 1 тыс грн, а это капля в море
размахер
• 19 января 2016
Ответ дляСнатал2015
Под залог машины квартиры
Машину и дом уже продали они
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 января 2016
Ответ дляразмахер
но почему? это 1/3 от того,что вы просите. Еще двое таких как вы и вопрос решен.
Девальвация• 19 января 2016
Ответ дляразмахер
Машину и дом уже продали они
мне конечно все равно,но смотрите потом темы ’нажила себе врага-денег отдолжила...’’
Тоска в носках• 19 января 2016
Таких денег ... Каких? Это что много? Дело не в том, не хотят одалживать, потому как потом вернуть их тяжело будет.
Техпаспорт на медузу• 19 января 2016
Уже лежит такая расписка на 2000$. Деньги естественно никто не отдаст..и через суд тоже. Узнавали у разных адвокатов это жуткая головоломина, которая не стоит затраченных усилий.
Так что, по расписке дадут только не знающие..
А по сути, нужны деньги рви попу-смотри где можешь заработать..
Птица секретарь• 19 января 2016
Мне недавно дали кредитку с 30 тыс грн. А что проблема кредитку оформить?
размахер
• 19 января 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Пусть идет в другой банк.
То есть имея кредит в одном банке, ей могут дать еще один в другом? Разве они не проверяют как-то по базе кредитную историю?
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 января 2016
Ответ дляразмахер
могут кнечно. Все зависит от банка и условий
размахер
• 19 января 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ей не 1800 грн нужно, а 1800 долларов
Тоска в носках• 19 января 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Папа у Васи силен в математике
Бусурманша• 19 января 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
согласна с вами, потом фиг эти деньги вернешь.
автор мой вам совет, не связывайтесь с этим делом.
Русалка на ветвях• 19 января 2016
Одалживали с мужем деньги на год. Никто не вернул за этот срок. Года два просили. Затем подали в суд. И где-то через полтора-два года долг вернули.
Одолжили родители деньги друзьям -соседям. Под расписку. Человек вернул 1/10 суммы. И забыл. Больше года его просили вернуть. У него нет. Хотя параллельно видно , что строит дом не хилый.
Подали в суд.
Хай Бог мылуе кому -либо одалживать. Никогда и ни за что. Сестре не хватало до покупки квартиры. Ей ’подарили’.если вернет- отлично. Если -нет, ничего страшного.
Подали в суд.
размахер
• 19 января 2016
Ответ дляДевальвация
Так у меня нечего отдалживать. Я интересуюсь про организации, которые дают кредиты не в таких малых суммах, как 3 тыс грн.-а это максимум, что дают
размахер
• 19 января 2016
Ответ дляТоска в носках
Папа у Васи силен в математике
Это точно))
размахер
• 19 января 2016
Ответ дляТоска в носках
А вы считаете 1800 долларов $- это мало? Курс видели?
Тоска в носках• 19 января 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Попробовать можно конечно. Но. У нас отличная кредитная история в прошлом, ни одной задержки. И вот брали мы новую машину, не хватало нам 2 тыс уе. Надо было здесь и сейчас. Обратились в банк за кредитом. Далеко не первый банк дал. При том, что это меньше месячного дохода. А тут непогашенный кредит... Шансов мало.
размахер
• 19 января 2016
Ответ дляПтица секретарь
Это в каком банке сразу бабахнули такой кредитный лимит?
Тоска в носках• 19 января 2016
Ответ дляразмахер
Кому как. Если у вас зп 3000, то конечно вам это много.
Чёрти Шо• 19 января 2016
да никто одалживать не хочет, тем более доллары когда курс меняется каждый день. я вот брату одолжила 8 тыс и расписку взяла, потому что есть у него привычка забывать о долгах. так что пару лет прошло, отдать ему нечем, я уже смирилась. Одолжила и простила только из-за мамы, чужому человеку никогда бы не одолжила.
вы чего? если человеку уже никто не одалживает из близких знакомых и родственников, может стоит задуматься. Расписка вам ничего не даст, даже если вы выиграете суд, то суд может ее обязать вам выплачивать, условно, по 100 грн в месяц. Тем более вы еще и гарантом выступаете перед своими знакомыми.
размахер
• 19 января 2016
Ответ дляТоска в носках
Вот-вот
размахер
• 19 января 2016
Ответ дляhydrolog
Ее родственники не ’не отдалживают’, они просто дали, что могли..