размахер• 19 января 2016
Где взять 1800$??
Ко мне за помощью обратилась давняя знакомая и, так сказать, обратилась уже от безисходности.. из-за крупнейших неприятностей ей нужны деньги в долг на любых условиях.. а это немалая сумма- 1800 $. К сожалению, у меня даже 1/4 от этой суммы нет. Но я согласилась помочь ей тем,что по всем знакомым шарюсь, кто бы мог позычить ей под расписку и %, в общем на любых условиях. Короче,видимо,время такое- у людей нет таких денег. Девочки, может кто знает, где есть конторы, которые дадут больше 3000 тыс.грн в кредит? А то им в банке второй кредит не дадут..
КрейсерАвроровна• 19 января 2016
Ответ дляразмахер
Машину и дом уже продали они
простите, но как отдавать они планирует, не имея ничего кроме непогашенного кредита и долгов ?
размахер
• 19 января 2016
Ответ дляhydrolog
не дай Бог конечно такую ситуацию никому, возможно и человек порядочный, но выше своей головы не прыгнешь. Если у вас нет денег и вы так хотите помочь, вы можете взять кредит на себя для нее.
у меня свой кредит и не погашенная кредитная карта
Мания-Величия• 19 января 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
но почему? это 1/3 от того,что вы просите. Еще двое таких как вы и вопрос решен.
1800 дол это примерно 45 000 грн, 1 000 грн это капля в море..
Холодная каша• 19 января 2016
Ответ дляразмахер
То есть имея кредит в одном банке, ей могут дать еще один в другом? Разве они не проверяют как-то по базе кредитную историю?
если хорошая история и она тот кредит платит дадут 100%
я имея кредит в привате (только плачу все справно) оформила в идеябанке
Берюковна• 19 января 2016
Ответ дляТоска в носках
Кому как. Если у вас зп 3000, то конечно вам это много.
да знаете, даже при зарплате в 20 тыс. грн две штуки зелени - вынь да положь - тоже стало как-то не так просто.
автор, а на счет вашей знакомой - грустно.
размахер
• 19 января 2016
Ответ длямадам Везувий
Зачем порядочным людям срочно такая сумма?
ладно, предистория:
они, покупая дом, брали кредит в банке и позычали у знакомого знакомых. платили исправно 2 года по 200 долларов в месяц (сколько они позычали и брали в кредит я не уточняла). И тут перед Нг им этот ’добрый человек’ вдруг сообщил, чтобы они срочно ему отдали ту сумму, которая осталась, а это 1800 долларов, иначе- он их поставит на счетчик. Видимо, когда позычали, особо не парились, что это за 2добряк с деньгами’. И вот теперь нужна эта сумма, чтобы отдать ее и не просыпаться в холодном поту от тероризирующих звонков.
Вот такая вот невеселая история.
Тоска в носках• 19 января 2016
Ответ дляБерюковна
20 тыс. предел мечтаний?
размахер
• 19 января 2016
Ответ дляХолодная каша
ок, посоветую ей.
Берюковна• 19 января 2016
Ответ дляразмахер
вот мне интересно, зачем брать вообще кредиты? СЕЙЧАС? когда в тране второй год тотальная ж**па.
на что вы их берете?
размахер
• 19 января 2016
Ответ дляБерюковна
на что вы их берете?
они брали кредит еще до ’тотальной жопы’
Жена брата Админа• 19 января 2016
Ответ дляПтица секретарь
Мне недавно дали кредитку с 30 тыс грн. А что проблема кредитку оформить?
а где если не секрет?мне срочно нужно 7 тысяч грн и в несчастном привате не дают. кредитов нет вообще
Тоска в носках• 19 января 2016
Ответ дляразмахер
ладно, предистория:
Вот такая вот невеселая история.
Ой шо то не клеится ваша история. Машину и дом продали по вашим словам. Сколько у них домов?
размахер
• 19 января 2016
Ответ дляТоска в носках
я не знаю, я не следователь. Меня попросили помочь, я ищу варианты- вот и все
Холодная каша• 19 января 2016
Ответ дляЖена брата Админа
в идея банке или кредит маркете, можете все оформить онлайн
если не дают в привате, даже не пытайтесь оформитт в ОТП банке и альфа банке
Тоска в носках• 19 января 2016
Ответ дляразмахер
Не ищите. Добрыми делами дорога в ад мощена. Им уже все родственники и соседи одалживали... На что? Им вот только сейчас нужно 1800 уе. дом и машина проданы. Какой дом? Они ж за него еще не рассчитались?
Жена брата Админа• 19 января 2016
Ответ дляХолодная каша
ок. спасибо за инфу.
размахер
• 19 января 2016
Ответ дляТоска в носках
честно говоря, я даже не вникала. возможно, они этот дом купили, а то, что отдалживали у мужика- выплачивали, пока тот не прижал и им пришлось продать только купленный дом... в общем, даже не знаю, это мои предположнения...
Так что, спасибо за советы и ответы. Посоветую ей еще эти организации с 48го поста..
Соображалочка• 19 января 2016
Ответ дляразмахер
Если Вы не знаете всей ситуации,тогда не беритесь помогать.Еще и виноватой,и с долгами останетесь
Берюковна• 19 января 2016
Ответ дляТоска в носках
20 тыс. предел мечтаний?
нет, не предел, а что?
Тоска в носках• 19 января 2016
Ответ дляБерюковна
нет, не предел, а что?
А то, что существуют и бОльшие доходы. Что вы мне пытаетесь доказать? 1800 - это не огромная, недостижимая сумма. Когда людям на операцию надо собрать 20 тыс уе и больше, вот то проблема. А тут ... Да еще и история, в которой концы не сходятся.
Берюковна• 19 января 2016
Ответ дляТоска в носках
милая, я вам вообще ничего не доказываю, и не пытаюсь.
а вот вы, как пес на кость, бросаетесь на суммы в теме.
адью!
Я_поехала• 19 января 2016
я би нізащо більше не стала позичати, а тим більше шукати у кого позичити гроші для знайомих.
Моя історія. Наш дуже добрий знайомий збирався купити машину і на ній заробляти гроші. Все було вже договорено, товар закуплено, машину пригнали з-за кордону. Не вистачало 2 000 дол. на розмитнення. Попросив у нас. Гроші в нас були, але позичити ми не могли. Підказали, що в нашого Кума є гроші, коротше, звели їх.
Закінчилося тим, що одного ’кинули’ з машиною, другий 2 роки не може повернути свої гроші. А ми стали ворогами для двох.
Тоска в носках• 19 января 2016
Ответ дляБерюковна
адью!
вы хамка, дамочка. Я общалась с автором, а не с вами. Вас сильно волнуют мои посты? Да 1800 это не огромные деньги, чтоб собирать с миру по нитке. А если для вас они огромны - больше работайте и меньше завидуйте.
Птица секретарь• 19 января 2016
Ответ дляразмахер
Это в каком банке сразу бабахнули такой кредитный лимит?
Юни кредит. Она под зарплатную подтянута. Работаю ири мес после декрета. Условия вроде ниче.
Люблю Поумничать• 19 января 2016
Автор, не ищите себе неприятностей. Знакомые разные бывают. Уже писала как-то, что родственница с прекрасной репутацией одолжила денег столько, что её мать с отцом чуть в могилу не сошли. Никто и не подозревал , что она только % по 500 $ выплачивает, а тело так и висит не гасит. В итоге она никому ничего не вернула. Ни людям ни банкам. Брала кстати не в одном. Куда пропала неизвестно, слава богу ещё жива.