Кидстаффовна• 25 мая 2013
Гусь залежался в морозилке -воняет старым, как спасти
Делаю плов, на завалявшейся половинке гусака, воняет старым салом. Какую привправу положить, еще не приправляла.
КликОЛЬКА• 25 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Отправьте гуся в вольный полет в мусорку.
точно, а потом у каждого второго проблемы с желудком
КликОЛЬКА• 25 мая 2013
Ответ дляЛизочек
А как он мог испортиться в морозилке?
наверно еще в 1945 воевал
Кидстаффовна
• 25 мая 2013
да нет, мясо хорошее, но при готовке пахнет не порченным а старым салом
Apassionata• 25 мая 2013
Ответ дляКидстаффовна
Это запах прогорклого жира. Правильно девочки написали -- лучше выбросить.
Блондинка в Шоколаде• 25 мая 2013
Ответ дляКидстаффовна
Обдерите с него шкуру.
Барбитта• 26 мая 2013
а он не испортился-просто сало состарилось...как и свиное старится. не отравитесь, обдерите его, но качество и аромат пищи утерян.
Apassionata• 26 мая 2013
Ответ дляБарбитта
Если честно, прогорклое сало во много раз опаснее для нас, чем протухшее мясо, например. Почитайте про прогоркание (окисление) жиров, там продукты окисления во много раз опаснее продуктов гниения.