JulieKostenko• 19 января 2016

Сколько стоит химчистка свадебной шубки г. Мариуполе?

Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит химчистка свадебной шубки? Она почти не загрязнена, только немного воротничок с одной стороны от тонального. И где в Мариуполе лучше всего и качественней чистят такие вещи?
Кубик Рубика• 19 января 2016
точно не рекомендую н Нахимова в ’Солнышко’. Каждый раз ждешь сюрприз, один раз прекрасно почистили пальто, в другой раз вообще не заметила разницы до и после. и Так уже несколько раз, кум подтвердил, что ругался с ними за плохо почищенный пуховик. Неплохо чистила раньше чистка у Фокстрота на Кирова, но куда она уехала не знаю

Anneeta• 19 января 2016
В Доме Быта хорошая, позвоните им на счет стоимости.
автор JulieKostenko • 19 января 2016
Ответ дляAnneeta

Спасибо, а как она именно называется, можете сказать?
Anneeta• 19 января 2016
Ответ дляJulieKostenko

Не помню, она там одна.
пессимизму нет• 19 января 2016
Ответ дляJulieKostenko

в порт сити есть
пессимизму нет• 19 января 2016
Ответ дляКубик Рубика
на кирова? в девятиэтажке? она там и есть, во всяком случае была летом, но там оказалось дороже чем в порт сити, стирали плед большой!
Кубик Рубика• 19 января 2016
Ответ дляAnneeta

я о ней и писала. В доме быта находится

автор JulieKostenko • 19 января 2016
Ответ дляпессимизму нет
в порт сити есть

Спасибо, а как там чистят, не знаете?
пессимизму нет• 19 января 2016
Ответ дляJulieKostenko

Спасибо, а как там чистят, не знаете?
да мы один раз туда обращались, нормально постирали.
автор JulieKostenko • 19 января 2016
Ответ дляКубик Рубика

я о ней и писала. В доме быта находится

спасибо, что предупредили, я думала, это разные
Кубик Рубика• 19 января 2016
Ответ дляпессимизму нет
мы туда ездили, все закрыто было. Несколько круты знакомы дядичек там обслуживались.
а о порт-сити сложно сказать, они таки только принимают заказы, а куда отвозят не знамо, т.е.есть уверенность, что они берут просто наценку, а чистятся, к примеру, в том же ’солнышке’ либо у ’червоной руты’
Кубик Рубика• 19 января 2016
Ответ дляпессимизму нет
не знаю от чего зависит, но чистка в Доме быта рулетка. Там мне еще сломали дорогую фурнитуру на верхней одежде, пришили китайское, простите, г****, которое совершенно не держит полы пальто.
пессимизму нет• 19 января 2016
честно, не знаю ничего об этом, дешевле просто было в порт-сити, туда и отвезла. а на кирова да, была дверь закрыта, ноя сильно стучала и женщина вышла.
автор JulieKostenko • 19 января 2016
Ответ дляпессимизму нет

спасибо, меня интересует не только цена, но и качество. чтобы шубка вид не потеряла, а была как новенькая
пессимизму нет• 19 января 2016
Ответ дляJulieKostenko

а сами свадебные салоны этого не делают? не бесплатно конечно. в порт-сити всегда народ там топчется, значит делают хорошо?
автор JulieKostenko • 19 января 2016
Ответ дляпессимизму нет

а если я приду в свадебный салон с шубкой, ее возьмут на чистку?
автор JulieKostenko • 29 января 2016
Может кому нужно, очень хорошая химчистка в Мариуполе Аквалайн! Мне посоветовали ее, и я осталась очень довольна, шубку почистили, как новенькая. А еще здесь очень приятные и квалифицированные сотрудники.