Тумба-юмба• 19 января 2016

"Сгорел" отзыв ...

Девочки, купила тут спортивный костюм мужу на НГ, заказывала по картинке. Глянула что у продавца рейтинг высокий, ну и как-то посмотрела пару первых отзывов - были положительные, и пропустила момент попросить реальное фото костюма.... пришло такое Г...О, еще и с браком, за 750грн.... В общем ругалась я с этим продавцом, оставила один отзыв в гостевой, а основной хотела оставить на потом, как все разрешится (это было месяц назад). А сейчас смотрю, возможность оставить отзыв за совершенную сделку пропала... Подскажите, все, теперь я смогу только в гостевой писать???
И вообще, вот как наказывать таких продавцов????? Подскажите знающие КИДСТАФФ
Белая и пушистая• 19 января 2016
Ответ дляПасти Ла
Я сейчас в такой ситуации. Купила сумку с браком - трещина на ручке. Перед покупкой спрашивала нет ли брака, продавец сказала, что нет. Отправила в коробке н.п. без моего ведома, в итоге я заплатила 55грн. за доставку лёгкой мягкой сумки, которую совершенно не нужно было отправлять в коробке. Думаю она это сделала специально, чтобы потом исключить, что сумка пострадала при пересылке. Сначала она попросила фото трещины, я сделала, скинула ей, она признала, что не досмотрела и сказала, что возврат примет. На следующий день передумала и сказала, что возврата нет и сумка была без трещины. И вообще вы возврат не оговаривали. Но в теме и не было написано, что сумка с браком и, что возврат не возможен. На телефонные звонки она не отвечает, хотя звоню с разных номеров. Отзыв её мой, думаю, по боку, т.к. она покупатель в основном, не продавец. Отзывы, кстати, у неё хорошие.
Не понимаю как можно быть такой отмороженной? И глупой. Эти деньги её вылезут боком.

насчет коробки Вы не правы! сейчас в отделениях на новой почте большинство операторов не принимают в своих упаковках и если что-то не купишь , стрейч или коробку, или то и другое , то вообще не принимают. При заказе новой почтой надо это знать, это правила почты и продавцы здесь не причем

Пасти Ла• 19 января 2016
Ответ дляБелая и пушистая

Мне неоднократно высылали сумки дороже в разы - не фактурные, мягкие - не в коробке. Что может случиться с мягкой сумкой, если её просто упаковать? По крайней, мере предварительно спросить покупателя или поставить в известность, что прийдётся переплатить 20 грн. Может я тогда укрпочтой получала бы, это моё право.
автор Тумба-юмба • 19 января 2016
нужно наверное список составить таких продавцов, чтобы покупатели знали....
Белая и пушистая• 19 января 2016
Ответ дляПасти Ла

ну а я Вам , как продавец, часто отправляющий Новой почтой , говорю, что теперь так на Новой ... В 3х из 4х отделений у меня не принимают посылки в хороших, правильных, надежных своих упаковках ( работаю больше 2х лет и упаковывать умею ). Скандалы, разговоры, звонки на горячую линию - ноль результата, не принимают. И сумку у меня бы в жизни не приняли просто так, без коробки. Раньше такого не было, а сейчас видно новая почта стала популярной и изменила политику на ’побольше содрать с клиента’
И вообще продавец не должен Вам паковать в свой стрейч или коробки, если продавцы так делают, то это просто их инициатива, а так пересылка = плата за вес и плата за упаковку.
Уточнить можно , если ы один покупатель в сто лет, а так если у всех уточнять, то суток не хватит.
Пасти Ла• 19 января 2016
Ответ дляБелая и пушистая

Я у неё один покупатель и есть. На кидсаффе она не торгует, а только покупает.
Сейчас блокирует все входящие звонки - детский сад!
Белая и пушистая• 19 января 2016
Ответ дляПасти Ла

ну значит она особо не знает о упаковках и т д , на почте такая система и она так и отправила
просто насчет других продавцов , чтоб понимали, что не все от них зависит. Ничего отстоять и доказать на новой почте нельзя, у них все сделано так, что не докажешь , что упаковка нормальная
то что она отправила, то уже другая тема разговора.. непорядочный продавец попался ((
Чавонадо• 19 января 2016
Ответ дляУси-пуськи

Если честно я сама сейчас продавать начинаю .Но вещи все по одной штучке в разных моделях. Честно говоря даже не знаю как могу информировать клиентов о таких нюансах ведь все не переносишь, не перестираешь

нет, она с поставщиком работала и эти брюки у нее были не одни точно. Тем более, ее дети тоже одевались в эти вещи (по крайней мере, она мне так сказала).
Пасти Ла• 19 января 2016
Ответ дляТоматико

Я за! Общую темы, кто хочет подпишется на неё и будут получать уведомления о каждом новом негодяе или негодяйке.