Неваляшкина• 19 января 2016
Кременчуг. Консультанты Орифлейм с пунктом выдачи на Молодёжносм есть?
Девочки из Кременчуга, нужно в Орифлейме зарегистрироваться, только чтоб пункт выдачи продукции был на молодёжном (ребёнок маленький куда-то ездить неудобно). Кто предложит свою помощь и зарегистрирует? Только условие - не надоедать своим "бизнессом" и не заставлять делать заказы, набирать баллы и т.д. - плавали - знаем ))) - я не для этого регистрируюсь, просто для того, чтоб самой себе делать заказы раз в пару месяцев. В общем пишите - жду )))
Татьяна_________• 31 января 2016
напишите -мне в личные сообщения
я из Кременчуга, могу зарегистрировать и подсказать где Вам лучше будет получать посылочки - живу на Раковке
сейчас уже можно и на Укрпочте получать