Ромашка_Бегемотовна• 19 января 2016
Не отвечать покупателю - это норма?
Присмотрела детскую вещь у продавца, переспросила о наличии + замеры. Ответ утвердительный - в наличии, замеры, как просила. В течение часа пишу сообщение там же в темке, прошу номер карты, сообщаю, что покупаю, в ответ тишина. Ну думаю - много покупателей, занят продавец. На следующий день пишу еще раз с просьбой дать номер карты - тишина. К вечеру этого же дня захожу в темку - "товар продан". Неужели трудно за 3 дня ответить покупателю о товаре, наличие которого было подтверждено ранее. Тот же продавец - товар есть, сейчас поищу, уточню, напишу - и все... Пропал. Напоминаю еще два-три раза, потом уже как-то и неудобно надоедать. Просто выговориться - осадочек остался...
Та никада в жизни• 19 января 2016
да,офигели продавцы. я перед новым годом хотела продуктов купить у одной..звЯзды, рейтинг выше крыши, а гонора еще больше. даже в личке не отвечала. тьху на таких
все по ГОСТу!• 19 января 2016
выжидала пока ей кто то бабло сбросит что бы быть уверенной что сделка есть,а вы были как запасной аэродром поэтому и замеры дала. Просто описала свой случай, и то как мне потом ответили(((
ПесиКот• 19 января 2016
Автор, я тоже жду замеры. Похоже, что не дождусь. Продавец заходит на сайт и не отвечает. Хотя в объявлении указано: ’замеры по запросу’. Видать я плохо попросила))))
Ромашка_Бегемотовна
• 19 января 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
теперь понятно почему ответ продавца звучал так ’я сообщила о наличии сразу многим, забрали уже’. А ответить хоть можно было сразу об этом, еще 2 суток прошло?!
Ромашка_Бегемотовна
• 19 января 2016
Ответ дляЗасомневаю
А что купить хотели?
детскую одежду
Стеклянная мышь• 19 января 2016
И я третий день жду замеры шапки, неужели так трудно ответить, или продать не хочет
все по ГОСТу!• 19 января 2016
Ответ дляЧупокабра
вот поэтому она и не парилась с ответом к вам.
Ромашка_Бегемотовна
• 19 января 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
заболел человек
нет, жив-здоров, на сайте
Ромашка_Бегемотовна
• 19 января 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
отсюда вопрос - кому нужна такая торговля, потраченное впустую время - результата ноль у меня, как покупателя
Боюсь признаться• 19 января 2016
Ответ дляЧупокабра
хочу объяснить вам как продавец: у продавца одновременно с вами спрашивали товар, другой покупатель скорее всего ненамного раньше вас взял номер карты для оплаты, ошибка продавца в том, что он мог вам написать, что пока товар на брони, ведь номер карты уже дали другому, но я думаю он ’морозился’, чтобы подождать денек, если не оплатит первый покупатель, тогда дать номер карты вам.
Ромашка_Бегемотовна
• 19 января 2016
Ответ дляБоюсь признаться
скорее всего, просто обидно за потраченное время, ’домагання продавця’ по 2-3-4 рази, некоторые продавцы так и пишут ’на брони, если откажутся - сообщу’
Боюсь признаться• 19 января 2016
Ответ дляЧупокабра
я с вами согласна, но есть вот такие люди, к сожалению, так же как есть покупатели, которые берут номер карты для оплаты, дают данные для отправки и пропадают, я таких тоже не понимаю, я никогда не навязываю, ну можно хоть написать, что планы изменились, и как продавцу тоже мне такие варианты не нравятся, но я со временем научилась ко всему этому попроще относиться)))
Sweet_Dreams_• 19 января 2016
Ответ дляЧупокабра
нет, жив-здоров, на сайте
я полуживая , но на сайте
Ромашка_Бегемотовна
• 19 января 2016
Ответ дляБоюсь признаться
ну очень вещь понравилась, замеры подошли, качество, цвет - наверное поэтому настроение такое. Хотя, Вы правы, это мелочи.
Помеха справа• 19 января 2016
я с 28 декабря жду.
последний ответ 3 января.по поводу уточнения цены.
так надоело упрашивать-ну продайте мне,ну продайте.
все в наличии,на сайт заходит
66сезон666серия• 19 января 2016
продаю на лохе...попросили скидку в половину, НО оплачивают сразу не карту....перед этим (реально за 30 минут) попросили доп.фото обговорила с первым претендентом все нюансы сделки и отправила первому покупателю и только после этого написала второму претенденту, что товар уже выкуплен без доп.фото, но если там не подойдет,то я предоставлю доп.фото после возврата товара.
по времени это заняло 2 суток.
Кому там слова не давали• 19 января 2016
Ответ дляЧупокабра
Автор, думаю сотни продавцов тоже хотят спросить
- А спрашивать, кучу вопросов задавать, а потом ’ теряться’ ( без элементарного- спасибо)...бронировать и пропадать...брать номер карты и тю тю... живя в одном городе заказ оформлять и атк его и не забирать.......ВСЕ ЭТО для покупателя это норма?
КинДза• 20 января 2016
Автор, я думаю, чем-то вы не понравились продавцу, поэтому она и включила снежинку. Не расстраивайтесь, обязательно найдете лучшие вещи у других продавцов.