Пургену мне• сегодня в 12:19
Купила платье невпопад. Открыты плечи. Некороткое.
Мне 50. Дети говорят ну не в 50 же такое носить. Теперь голову ломаю. Что придумать. И рюши не пришью. И пиджак или кофта странно будет выглядеть. Как деревня. Розовое в цветочек. Ткань немнущаяся. Что делать?
...аяприкольная• сегодня в 17:22
Ответ дляОтчебучкина
Чего вас так бомбит? Хочется позажигать в кожанных коротких шортах, но телеса не позволяют ?
Слабоват выпад. Теряете сноровку.
Вообще-то я ещё очень даже как зажигаю в коротких шортах. только делаю это в уместном месте, понимая на какой эффект рассчитываю: либо на вечеринке в клубе, либо на пляже. И телеса у меня все прекрасно позволяют, но слушают мозг даже в овуляцию.
ФрекенБок• сегодня в 17:24
Ответ для...аяприкольная
Слабоват выпад. Теряете сноровку.
Ага, охотно віримо, як ви ´зажигаєтє´ у шортах на Ібіці
...аяприкольная• сегодня в 17:25
Ответ дляФрекенБок
Ну да. А что такого??? И не только на Ибице, я люблю потанцевать, можем поехать за вечеринкой в конкретный клуб.
Маю рацію• сегодня в 17:37
Ответ для...аяприкольная
Вы купили платье для девочки 12 лет. Даже если вы успешно его на себя ЕЩЕ натягиваете, это не значит что взрослой женщине такое нужно носить.
Вот так выглядит открытое летнее платье в романтическом стиле для женщины. Любой цвет, принт, даже длина . Поймите отличия.
Это ваше субъективное мнение! Где прописано как должно выглядеть платье для женщины 50 лет?
А девушке 18 лет ваше платье на фото нельзя носить? На нём есть возрастные ограничения? И с чего вы взяли что оно в романтичном стиле?
Незламна Україна• сегодня в 17:43
Такой бардак устроили в безобидной теме про платье, просто удивительно.
Может кто посоветует как вывести пятно с платья. Платье из вискозы, надела один раз и посадила 2 пятна, одно отстирала, а второе чем -то другим запачкала, с первого раза не отстиралось. Пятно на плече как немного жирное, темное,похожее на машинное масло, даже не представляю как так я умудрилась. Жалко платье, только купила,первый раз надела и такое. Как думаете , есть шанс спасти? Может можно спиртом или перекисью? Ничем еще не терла, только руками стирала в прохладной воде в шампуне
Незламна Україна• сегодня в 17:48
Автор, нормальное платье, носите и никого не слушайте. Когда Вы его покупали , куда рассчитывали в нем ходить? Если в магазин за покупками, на базар, на прогулку, на почту - то вполне можно носить. На работу , скорее всего будет не очень. Это обычное повседневное платье.
Хотелось бы его увидеть на вашей фигуре и оценить , как оно сидит
Единорог помог• сегодня в 18:11
Ответ дляСмішнючка
Згинь, мразота
Ви собі вже нове ім´я придумали? Браво
...аяприкольная• сегодня в 18:12
Ответ дляМаю рацію
Это не субъективное мнение, а как раз факт. Если бы вы немного разбирались в текстиле и пошиве одежды, вы бы знали, из какой ткани, какого фасона, к какому стилю относится это изделие. И для какой возрастной группы оно рекомендуется. Я знаю, а вы, как и многие здесь, - нет.
Пургену мне
• сегодня в 18:12
Ответ дляНезламна Україна
Переуточнила в знайомої. Говорить гарне плаття. Ну прийдеться носити. Куда діватися.
Пургену мне
• сегодня в 18:14
Ответ для...аяприкольная
Я люблю потанцювати тоже. Кстати.
...аяприкольная• сегодня в 18:16
Ответ дляНезламна Україна
Ну вот я как раз и посоветую . Пятновыводитель для жирных пятен в любой дрогерии,типа такого.
Спирт и перекись не надо на вискозу.
Пургену мне
• сегодня в 18:17
Ответ дляОтчебучкина
Автор, шелковый шарф или платок решают ситуцию или масивные украшания или уши или шея - в 50 стыдно не знать, как себя красиво одеть
Ну стыдно. Но не знаю.
Пургену мне
• сегодня в 18:18
Ответ дляОтчебучкина
Я такое не ношу в 44 - у меня некрасиво морщаться подмышки и руки висят - вариант верха автора намного лучше - только оно свободное должно быть, а не в облипку
Согласна. Злая немного на себя.
Незламна Україна• сегодня в 18:19
Ответ для...аяприкольная
Спирт и перекись не надо на вискозу.
Спасибо! Что такое дрогерия, никогда не слышала это слово
...аяприкольная• сегодня в 18:19
Ответ дляПургену мне
Я люблю потанцювати тоже. Кстати.
Танцуйте на здоровье! Я уверена, вы энергичная женщина с прекрасной фигурой. Но это платье... неудачное.
Посмотрите на фото тех индийских старичков которые я выше разместила. Вам точно хочется, чтобы вас воспринимали подобным образом? Именно этот посыл в очень вежливой и деликатной форме вам пытались донести ваши дети. Послушайте их, а не тех, кто вам ’разрешает’ носить это платье.
Пургену мне
• сегодня в 18:19
Ответ дляОтчебучкина
Можно также очень прозрачную батистовую рубачку сверху как пиджак летом. Я так ношу на работу платья
Попробую. А куртка это ж жарко.
...аяприкольная• сегодня в 18:19
Ответ дляНезламна Україна
А, типа Евы магазины. Супермаркет полка со стиральным.
Пургену мне
• сегодня в 18:20
Ответ для...аяприкольная
Если вы на вашу проблему наденете такой коротенький рукав-фонарик, вы её только усугубите это же очевидно. Вам нужно либо просто аккуратное ровное достаточно высокое оформление проймы, либо короткий комфортный рукав не облегающий руку нигде. Показать или понятно?
Мне покажите примеры, пожалуйста.
Пургену мне
• сегодня в 18:24
Ответ дляОле Лукойе
А всі навколо вас ідеальні ? Це тільки в нас, в Україні такі комплекси.
То точно.
Пургену мне
• сегодня в 18:25
Ответ для...аяприкольная
Мне не нужно видеть автора в этом платье. Я вижу платье у меня достаточно опыта и здравомыслия чтобы видеть, что это детское платье.
Давайте я вам опишу, как работает фантазия. У меня это был конкретный визуальный опыт.
Вы видите на пляже пару жилых людей, очень очень пожилых 75-80 +. Оба в хорошей форме стройные подтянутые, но тела старые. И оба в качестве купальных костюмов выбрали супер минималистичные трусики стринги, на веревочках. Нет, у женщины еще была купальная шапочка. Представили? Ваша реакция?
Ну я не 75, 80…
Пургену мне
• сегодня в 18:27
Ответ дляПотринділиця
попробуйте обычной джинсовой курткой летней
От на вечер с курткой. Спасибо. Это лучшая идея. Наверное тонкую голубую джинсовую куплю.
Пургену мне
• сегодня в 18:28
Ответ дляВельшановна
если вы стройная - то нормальное платье. А если с лишним весом -то будете смешно выглядеть.
А стройная и с лишним весом? Такая бывает? Это наверное я.
Маю рацію• сегодня в 18:29
Ответ для...аяприкольная
Ваша уверенность в том что разбираетесь не означает что вы действительно разбираетесь. По ваших ответах хорошо видно что от моды и стиля вы очень далеки....не нужно выдавать желаемое за действительное.
Пургену мне
• сегодня в 18:31
Ответ дляПримарочка
вы на повышенные показатели выходите? вроде ж штампуете те темы без передышки, и вам все мало. Астанавитесь! Всех денег не заработаешь.
Какие еще темы?
Маю рацію• сегодня в 18:34
Ответ дляНезламна Україна
Это женщина всем своим видом пытается показать что она дойчланд фрау) Попробуйте пятновыводитель smacchio tutto.
...аяприкольная• 2 часа назад
Ответ дляПургену мне
Мне покажите примеры, пожалуйста.
Смотрите, я вам показываю как оформлена пройма и рукав. Мы не обсуждаем сами модели платьев и цвет, это тренировка насмотренности:
1 - пройма закрыта достаточно высоко, конечно это зависит от роста и конкретного выреза проймы. Такая модель лифа всегда требует примерки и далеко не на каждую сядет.
2, 3 - небольшой цельнокроеный рукав также прекрасно скроет все проблемы подмышки, это больше вариант для небольшой груди. Видите, где рукав длиннее - сразу не хватает вытачки в груди? А модель платья очень хорошая
4,5 - а вот вам романтичные платья с рукавом на сборке, достаточно свободным, чтобы не перетягивать руку. И достаточной длины, у вас здесь есть и декольте и красивые детали, и скроет недостатки.