АдеКВАтная• 26 мая 2013

А если я инфантильная лентяйка, это уже не возможно изменить? если-да, то как ?

Читаю советчицу,и понимаю,что я-инфантильный лодырь(((((((((((
Мне 30,муж-не устраивает,но менять его не решаюсь,зарплата не устраивает-но менять работу боюсь,лишних 8 кг-не устараивают,но похудеть тяжело,и ещё много,много всего.
нет.я иногда пытаюсь всё это изменить,но до конца не довожу. читаю,так много здесь сильных девушек,которые с лёгкостью,худеют.разводятся ,подрабатывают,а у меня ну ничего не выходит.
вопрос,можно ли всё-таки,при таких данных изменится,или инфантильность не лечится??? и как же тогда жить в гармонии с собой?
Графиня_Вишенка• 26 мая 2013
бывает, так жизнь пнет, что хочешь-не хочешь, а приходится меняться.
Автор, значит все у вас в жизни хорошо, не парьтесь

Пупс• 26 мая 2013
ну мало ли что тут говорят... и вы говорите! Большинство сидящий в инете - неудачники имеющие проблемы в обществе реальном. А тут можно типа быть какой мечтаешь.
Каравай-каравай• 26 мая 2013
явтор- мы сестры? Лень- моя беда.....но заметила,чем менше время- тем больше успеваеш.
konfetti-vika• 26 мая 2013
Автор, я с Вами. Тоже самое.
Iren4iC• 26 мая 2013
Ответ дляГрафиня_Вишенка
+100000
автор АдеКВАтная • 26 мая 2013
тогда делаем клуб инфантильных лодырюГ и будем вместе ’не парится’
Левый Локоть• 26 мая 2013
примите в ряды)
+я еще ооочень люблю спать)
автор АдеКВАтная • 26 мая 2013
Ответ дляЛевый Локоть
примите в ряды)
+я еще ооочень люблю спать)
я ради интерната могу спать отрезками,главное ’выход в эфир’ не пропустить,причем.не могу себя заставить прочитать какую-нибудь книгу о ’позитивном мышлении’,но сутками могу читать житейские истории ’успешных женщин’ здесь на советчице,но и тряпки ещё себе долго выбираю,а потом-бац! и день закончился..
автор АдеКВАтная • 26 мая 2013
извините,ради ’интернЕта’ -ошибка

автор АдеКВАтная • 26 мая 2013
вот зарегистрировалась вчера на ’адвего’-мама дарагая-тёмный лес,разбираться-лень,дома из комнаты выходить не хочу,там муж,с которым отношения -тёмный лес’.но разбираться он сам не хочет,а менять его-лень
Быстровочка• 26 мая 2013
Ответ дляЛевый Локоть
примите в ряды)
+я еще ооочень люблю спать)
узнаЮ себя
автор АдеКВАтная • 26 мая 2013
Ответ дляБыстровочка
узнаЮ себя
вы пытаетесь с собой бороться?
Ширли-Мырли• 26 мая 2013
Автор, я такая же как вы, только с мужем все нормально Он пытался повозмущаться моими бесконечными покупками и сидением в интернете, но я его успокоила и шопоманю-интернетчу дальше...

Дома бардак, дети растут любимые, но сами по себе Думаю, им от этого только лучше.

Лично я понимаю, ’откуда ноги растут’... Детство и юность были бедные, поэтому сейчас скупаю все, что только могу. Да и интернет - это восполнение нехватки информации и общения... Потихоньку работаю над собой...

И вы успокойтесь, и постепенно приводите себя в то состояние, которым будете довольны

Не нужно пытаться с понедельника изменить все и сразу. Сначала избавляйтесь от одной вредной привычки или вводите в жизнь новую полезную. На привыкание у нас уходит 21 день. Привыкнете - беритесь за новые цели
автор АдеКВАтная • 26 мая 2013
Ответ дляШирли-Мырли

вот,про 21 день,уже много раз читала,наверное,попробую,спасибо!
Taivanova• 26 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Что такое адвего?
Лень гуглить
Рожки-да-ножки• 26 мая 2013
Ответ дляШирли-Мырли

Как про меня написано,только детей нет)
автор АдеКВАтная • 26 мая 2013
Ответ дляTaivanova
Что такое адвего?
Лень гуглить
там можно денег подзаработать,если не хватает
Женамужная• 26 мая 2013
Автор, и я такая как Вы! И я не люблю мужа, но что-то менять - ЛЕНЬ!
Ух ты какая Я• 26 мая 2013
Автор, те же проблемы: и 20кг лишнего веса, из-за этого стыдно лишний раз погулять выйти. Уже третий год мечтаю похудеть, но третье лето буду жирной. Муж не совсем устраивает, но боюсь что другого найти не смогу. Денег катастрофически не хватает, думаю своё золото продать, чтобы Ре велосипед купить. Уже так это всё задолбало, что жить иногда не хочется... Как измениться ума не приложу...

simfirussa• 26 мая 2013
Знакомая проблемка) мне помогло вот что
Как восполнить запасы Женской Энергии — 85 способов (Ольга Валяева)
http://www.valyaeva.ru/?p=776

Покупала даже курсы, есть результат!Делюсь ими...
Как стать счастливой за 28 дней
и
КАК ОБЕЗВРЕДИТЬ РОДОВЫЕ СЦЕНАРИИ И НЕ ПЕРЕДАТЬ ИХ СВОИМ ДЕТЯМ
http://www.valyaeva.ru/?page_selling=5438-2
Желаю счастья и летнего настроения!
Резвая лошадка• 26 мая 2013
любви не хватает, вот в чем проблема-летали бы сейчас на крыльях, все успевали, цвели и пахли.
simfirussa• 26 мая 2013
Я тоже думаю об этом
Волшебник не поможет, надо самой!
http://www.valyaeva.ru/?p=1037
Женамужная• 26 мая 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Да!
Ноу коммент• 26 мая 2013
Ответ дляЛевый Локоть
примите в ряды)
+я еще ооочень люблю спать)
Давайте знакомиться, я ваша сестра