Мечты сбываются• 20 января 2016

Кто пользуется пароваркой: на что обратить внимание?

Девочки, помогите. Выбираю пароварку. На что следует обратить внимание? Какие у Вас пароварки? Вы ними довольны? Или она в принципе не нужна?
Звоночек• 20 января 2016
чтобы не из пластика и не из алюминия была
ОхиИВздохи• 20 января 2016
Самая лучшая Braun.
Простая , качественная, легко моется. Чаши не трескаются и не разбиваются.
Губки-уточкой• 20 января 2016
Ответ дляЗвоночек
как понять не из пластика? они все с пластика....
автор Мечты сбываются • 20 января 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Самая лучшая Braun.
А на сколько чаш?
ОхиИВздохи• 20 января 2016
Ответ дляМечты сбываются
А на сколько чаш?

2 чаши, посмотрите в интернете
Чудо в декрете• 20 января 2016
Купила пароварку. Пыталась перейти на правильное питание ))) но не муж, не сын... никак. Если бы раньше... купили б мультиварку.
ОхиИВздохи• 20 января 2016
Ответ дляЧудо в декрете

а я пользуюсь и пароваркой и мультиваркой
Губки-уточкой• 20 января 2016
берите на 3и полки с чашей для риса, отверстия в полке для прохождения пара лучше что бы были побольше(их проще мыть), с электронным таймером (есть модели с механическим). У меня простая скарлет индиго, лет 5 работает хорошо. Перед этим была еще другая скарлетт- 8 лет проработала. В запасе Тефаль с маханикой(купила почти не юзаную б.у за 300грн).
Губки-уточкой• 20 января 2016
Ответ дляЧудо в декрете
у меня она каждый день в ходу, то овощи на салат сварить(на разные полки разные овощи разложила, за 20-2 минут сварилось), то каши, если больше времени свободного котлеты рыбные.
Хвець-тець• 20 января 2016
Пользуюсь почти 5 лет VITEK VT-1551 на 3 чаши и одна для приготовления риса/супа/других продуктов.
Губки-уточкой• 20 января 2016
Ответ дляХвець-тець
именно пароварка не обязательно дорогой ТМ. там нечему ломаться