Мадам БрЮшкина• 26 мая 2013

Кто-то писал заявление в милицию?

Девочки,скажите,пожалуйста,кто из вас писал заявление в милицию на продавца? какие результаты? они вообще что-то делают? я написала 3 месяца назад,с милиции ни весточки. что делать? ждать или ходить "задалбывать"? помогите.
Ух ты какая Я• 26 мая 2013
Сходите хотя бы раз. Спросите как дела и какие меры они предпринимали. Пусть письменно напишут.

Залетная Я тут• 26 мая 2013
якщо сума невелика з цього нічого не буде..
автор Мадам БрЮшкина • 26 мая 2013
Ответ дляУх ты какая Я
ходили,сказали что передали дело в город от куда продавец,сейчас там занимаются. после этого тишина.
автор Мадам БрЮшкина • 26 мая 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
сума велика!
котэрия• 26 мая 2013
А какая сумма? Просто у всех разные понятия ’велика’
Жена брата Админа• 26 мая 2013
сходите еще раз...
Блинчик Мой• 26 мая 2013
можете забыть. Я писала когда меня кинули на 3 тыс. так спустя 4 месяца мне сказали что по месту прописки данный человек не живет. Жалоб на данного человека кроме меня никто не писал. В соответствии с этим дело закрыто.
Аноним Советчик• 26 мая 2013
узнайте в дежурке номер входящий, ИМЯ следователя и связывайтесь с ним!
автор Мадам БрЮшкина • 26 мая 2013
Ответ длякотэрия
сумма больше 5000 грн. точную не скажу,что бы дурочкой не выглядить

автор Мадам БрЮшкина • 26 мая 2013
Ответ дляБлинчик Мой
капец...я так не хочу... хочу их обратно
автор Мадам БрЮшкина • 26 мая 2013
Ответ дляАноним Советчик
а так можно? просто сколько приходили,то следователь в разъездах, сказали, что сами позвонят.
Аноним Советчик• 26 мая 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
у меня украли дорогой телефон, сразу пошла в отделение, приняли заяву. сказали через дня 2-3 позвонить узнать ФИО следователя, дали моб следователя - с ним потом и общалась. благо недолго))) мне редко повезло- вор уже через 10 дней был задержан, наружная камера на рынке засветила, сейчас отбывает срок....
узнавайте номер дела и исполнителя!
Залетная Я тут• 26 мая 2013
в мене заява лежить на 6500..вже рік часу..ніхто нічого не вирішує...
Танцепесенная• 26 мая 2013
Девушка,а что может милиция решить?
Каким макаром вас обнанули на деньги?
Взяли деньги и товар не выслали?Или как?
автор Мадам БрЮшкина • 26 мая 2013
Ответ дляТанцепесенная
Девушка,а что может милиция решить?
Каким макаром вас обнанули на деньги?
да. деньги взяли,а товара нету, обещали вернуть деньги,но увы. это считается мошенничество,милиция обязана это решить.
Танцепесенная• 26 мая 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы деньги сами на счет перевели.Никто вас насильно не заставлял.Мало ли чего вы переводили.Может например должны были,или на благот.помощь и т.д.
А то,что они товар вам не вернули,так чем докажите?У вас есть письменное соглашение?
Даже и так.Ну,добьетесь вы возбуждения дела.Заяву нужно подавать в город,в котором живет ваш мошенник.На суды тоже будете туда ездить.Перед этим 5тыс гривен заплатите за суд,если уже не больше.
А мошенник не будет являться.И что?Вам нужны траты на эти поездки,время,суды?
Ну закончится к примеру суд,в вашу пользу.И дальше что?
Мой муж лет 5 назад одолжил брату троюродному под расписку 40 тыс баксов,был уже и суд.И ни гу-гу.Не убивать же его идти.