Кусачая Я• 20 января 2016
Возвращение страховки при досрочном погашении кредита
Подскажите, пожалуйста, кто работает в банках на счет возвращения страховки. Погашаем потребительский кредит досрочно, а страховку не возвращают. Можно её вернуть?
Свисток ля-минор• 20 января 2016
вопрос в компетенции страховой компании. позвоните с страховую и вас детально проконсультируют
Моська-слон• 20 января 2016
нет. что значит вернуть ? нет конечно. раньше за досрочное погашение вообще вы еще платить должны были. теперь эти варварские времена канули в лету, но со страховкой вы мимо
Моська-слон• 20 января 2016
есть страховка имущества, есть страховка жизни. вы сейчас про какую говорите ?
Кусачая Я
• 20 января 2016
Ответ дляМоська-слон
страховка кредита
Моська-слон• 20 января 2016
Ответ дляКусачая Я
страховка кредита
не существует такого понятия как страховка кредита. либо я в танке (хотя в банке). что значит ? что именно страхует ? то, на что вы брали кредит ?
ЛедиДи• 20 января 2016
для этого нужен договор о страховке..если Вы его сохранили то идете в банк и спрашиваете - могут часть вернуть!..например я брала товар в кредит и оплачивала страхование, сказали что если погашу за 2 мес то могу еще получить часть денег потраченных на страховку - а вот если дольше то и не знаю...одним словом главное это наличие договора о страховке (я свой выбросила например) - с ним идете в банк и уточняете