Железный коготь• 21 января 2016
Приват увеличил лимит по карте!Что делать?
Захожу в свой п24 и вижу сумашедший баланс по карте.
Приват без моего ведома увеличил лимит по карте до 6000 тыс. Хочу сказать,что кредитом никогда не пользовалась.Карта была только для платежей за границей.
Какие риски могут быть ?
Кинг-Конгша• 21 января 2016
можно самостоятельно уменьшить кредит. Свяжитесь через чат с представителем, вам дадут ссылку а там следуйте инструкциям.
я Кукарача• 21 января 2016
вернутьназад ))) мне недвано до 15000 с 400 увеличил. вернула в зад ))) ну их ))))
Вездевлазиющая• 21 января 2016
у меня сумма меняется раз в несколько дней)
было 0, потом 7500, потом около 5000 с копейками, вчера стало 10540)
Семенна Семеныч• 21 января 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Кому-то ещё повысили лимит без разрешения владельца карты?
да:)) муж вчера сообщил, что ему повысили лимит до 16 000 :)))
будет снижать. Это не первый раз, они так делают, особенно если кредитная история хорошая:))
я Кукарача• 21 января 2016
Ответ дляЖелезный коготь
через приват 24, там есть тиакая функция в разделе ’керування карткою’
Железный коготь
• 21 января 2016
Ответ дляя Кукарача
вот и у меня было 300грн кредитных)))))))которые я никогда не снимала,понятное дело)
Не любовница• 21 января 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Мне повысили,я рада. Было 4600,стало 9000. Через месяц уже 0
Как теперь возвращать не знаю...
Железный коготь
• 21 января 2016
Ответ дляНе любовница
Как теперь возвращать не знаю...
Я вообще не транжира)Просто ничего в Украине не покупаю,всё за границей.
А вы-экономьте)))
Бабушка мороз• 21 января 2016
я вообще попросила мне снизить кредит до 0. на фиг не надо такого счастья, потом и не докажешь,что кредита у меня не было, да еще и эти мошенничества с картами Привата. пусть идут лесом
я Кукарача• 21 января 2016
Ответ дляНе любовница
Как теперь возвращать не знаю...
вот из-за этого я вернула свой прежний лимит, т.к. 15 мне нереально вернуть
Железный коготь
• 21 января 2016
Ответ дляВездевлазиющая
прикольно) что это Приват делает такое
Грабля• 21 января 2016
Мне тоже 10500грн,было 500,понятное дело,я их не снимала, переписывалась в чате приват,дали ссылку,как самому уменьшить лимит,поставила 0,так как можно где то случайно этими деньгами воспользоваться и думать что это твои.))))
Железный коготь
• 21 января 2016
Ответ длямиссАрфография
6000-сумашедший баланс
Ну,вместе с моими-да.
Просто лишние 6 тыс на счету,я оочень удивилась.
Не любовница• 21 января 2016
Ответ дляЖелезный коготь
А вы-экономьте)))
Я как раз все покупаю по скидкам тут,заграницей через посредников.
Получу деньги (муж свою зп,а я детские) - все потрачу на акции.
А потом на кредитку кушаем :)
Сейчас набрала на кредитку товара,продаю с наценкой в 20-30 грн. Верну то,что сняла и немного сверху. Как-то так!
А потом на кредитку кушаем :)
ПоЗиТиВнАя• 21 января 2016
Ответ дляБабушка мороз
при оформлении так сделала, ЗАКРЫЛА кредитноую часть.
Железный коготь
• 21 января 2016
Ответ дляНе любовница
А потом на кредитку кушаем :)
Понятно)
Кинг-Конгша• 21 января 2016
Ответ длямиссАрфография
6000-сумашедший баланс
ага, я тоже посмеялась)) думала - может, автор нолик один забыла приписать)
Чудо в декрете• 21 января 2016
17000 нагрузили...но мне надо? когда просила с 1000 до 5000 поднять - отказали. так тогда надо было , а нафига они мне сейчас