Фокус-Покус• 20 января 2016

А кто начал худеть просто добавив спорт?

Пургену мне• 20 января 2016
Нет
Начала худеть ,когда убавила еду вечером после 18-00

ZaRaZa• 20 января 2016
6 месяцев тренировки по 3 раза в неделю без ограничения в еде ушла 5 кг, мне больше не надо было ,а вот если бы захотела еще худеть то пришлось бы увеличивать нагрузку и считать калории
Атаманша• 20 января 2016
смотря сколько калорий вы обычно употребляете. если добавив спорт вы не станете есть больше, то поначалу какой то процент веса уйдет. но не обольщайтесь. без диеты не похудеете. спорт просто помогает
Научительница• 20 января 2016
за 4 мес скинула 1,5 кг. но я не останавливаюсь. в питании уже урезать нечего, остается надеяться на спорт, что рано или поздно он даст результат. но у меня всего 5 кг лишних
Дядя Жора• 20 января 2016
Ответ дляПургену мне
Нет

ага, я пару дней на миримановой, не ем после 18 + вечером прогулка нормальным темпом 30-40 мин. уже есть первый результат )))
Баррикадница• 20 января 2016
я добавила. год тренировок - вес на месте. но ем я выше нормы.