Первоклашка Я• 26 мая 2013
плетение волос - вредит ли волосам?
Девочки какое состояние волос после плетения косичек? я в прошлом году малой на море заплела 24 шт, дома когда распустили, то волос вылезло очень много, и хвост стал реально тоньше чем был до, и волосы так и не восстановились. Опять собираемся на море и малая просит косички (так как это очень удобно, утром встал и даже причесываться не нужно), но я боюсь что волосы добьем окончательно.
А Я Самая Самая• 26 мая 2013
если мелкие косички делать и надолго- вредит, они получаются как поломанные, то что вылезли это нормально, они же должны выпадать (сама в детстве любила)
лучше заплетайте французскую косу или рыбий хвост
Выкупаная• 26 мая 2013
косички ломают волосы. даже хвосты постоянные лопают их... так что чем реже плести тем волосы лучше.
Королева красоты• 26 мая 2013
Каждый день, у человека выпадает от 50 до 100 волос, особенно бросается в глаза когда волосы длинные. Естественно когда долго заплетены волосы, потом кажется ого.. на сколько их меньше стало.
Бабушка мороз• 26 мая 2013
Если заплести одну или две косы волосам ничего не будет, на самом деле нормальные косы берегут волосы и вплетать банты, а не резинки. Резинки, афро-косички очень вредны.