кураГАЛЯ• 20 января 2016

одинокие мамы что-то получали в январе?

Гравицапа• 20 января 2016
а сколько вообще получают одинокие мамы?
Амели на мели• 20 января 2016
Нет, и не получим, в райисполкоме сказали что из-за праздников они не насчитали в этом месяце, получим только в феврале
Бесконечность-не предел• 20 января 2016
выплаты остановили надо идти заново подавать документы.
elenandfriends• 20 января 2016
получите, если пойдете и переоформите эту помощь
автор кураГАЛЯ • 20 января 2016
Ответ дляelenandfriends
странно-никаких информаций и уведомлений не было,обязательно нужно идти или как с субсидиями автоматически было по предыдущ справкам?
Бесконечность-не предел• 20 января 2016
Ответ дляСундучок с каникулами

обязательно я уже подала
ПлюшкамиБалуюсь• 20 января 2016
Идите переоформляйте.Нужно лично подать документы(справку о доходах,справку о составе семьи и анкету(нужно купить самой) и начислят с дня подачи документов.Мне отменили ,у меня зарплата выше прожиточного минимума.
elenandfriends• 20 января 2016
Ответ дляСундучок с каникулами

обязательно, закон есть, в собезах информация об этом висит, а лично никто звонить-приглашать не будет
elenandfriends• 20 января 2016
и еще-подают все, хоть работает о.м., хоть не работает(справку о доходах тогда не надо, но и пособие будет соответственно больше, чем у работающей)
Принцепесочка• 20 января 2016
https://petition.president.gov.ua/petition/19647

петиция президенту, чтобы вернули минимальные выплаты, желающие могут подписать
автор кураГАЛЯ • 20 января 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а зарплата грязными или чистыми считают?выше прожиточного-значит,грубо зп больше 2600 грн?
ПлюшкамиБалуюсь• 20 января 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Грязными.
ПлюшкамиБалуюсь• 20 января 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Да,больше 2600.
автор кураГАЛЯ • 20 января 2016
насчет грязных непонятно-субсидию ведь чистыми считают,то есть то,что на руки
автор кураГАЛЯ • 20 января 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Грязными.
грязными?субсидию и то начали чистыми считать
ПлюшкамиБалуюсь• 20 января 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Я не знаю про субсидию,в бухгалтерии выдают справку без вычетов,по ней и считают.
ПлюшкамиБалуюсь• 20 января 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Где это написано?Дайте ссылку.Я не видела.
автор кураГАЛЯ • 20 января 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
есть в собесе документ-я их терроризировала еще весной-там написано без налогов
ПлюшкамиБалуюсь• 20 января 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Так, если без налогов,то это то ,что начислено.
автор кураГАЛЯ • 20 января 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ой,да-не так выразилась
Соображалочка• 20 января 2016
Статья в ’Фактах’ по пособиям для одиноких мам.
http://fakty.ua/211247-posobie-odinokim-materyam-v...
ЗдесяЯ• 20 января 2016
Вопрос. Если я в браке. На старшего ребёнка оформлена как мать одиночка. А второй ребёнок рождён от мужа с которым сейчас в браке. То мне нести справки о доходах мужа? Который по сути не есть официально отцом старшего ребёнка.
Бесконечность-не предел• 23 января 2016
Ответ дляЗдесяЯ

несите а вдруг получится,можете сами посчитать.ваш доход + мужа доход и поделите на четверых, с 6-18 лет-1455 если на старшего не получается эта сума то получите разницу.