Миледи• 21 января 2016
Какой шкаф-купе заказать в детскую
На одной стене будут фотообои машина на дороге. Но не могу определиться, какой шкаф-купе подойдет. С пескоструем или фотопечатью? Посоветуйте, пожалуйста.
Миледи
• 21 января 2016
Ответ дляКовбой Хагис
а может двери без рисунка будет лучше? Чтоб потом не наляписто было
Вообще без зеркал? Думала, что зеркалами расширю комнату.
Ковбой Хагис• 21 января 2016
я в своей спальне сделала шкафы с большими зеркалами, а теперь отодвигаю их так чтоб не видеть себя (зеркала напротив кровати) - мне они мешают. Если зеркала не напротив спящего - то конечно будет не плохо - просто Вы спросили про пескоструй или фотопечать. - хотя я не подумала - пескоструй может же просто матовое стекло делать....а я узоры представила себе. Матовое стекло - думаю будет очень даже !!
Миледи
• 21 января 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо! Просмотрю варианты с пескоструем.
Миледи
• 21 января 2016
Ответ дляBusinka15
Сколько лет ребенку? Моему 4 и зеркала в его спальне - было бы очень опасно. А если разобье и порежется?
12 лет. Детскую стенку уже убираем и делаем уже более для взрослого.
Миледи
• 21 января 2016
Ответ дляBusinka15
а ну тогда уже можно и с зеркалами. если фотопечать будет не слишком наляпистая и будет сочетаться с машинкой на стене, то можно и фото, а если нет - тогда лучше пескоструй, как по мне.
Спасибо! Вот представила фотопечать, наверное будет наляписто. Комната 15 кв.м.
KaTerinka@@@• 31 января 2016
Мне такой нравится . Это новые шкафы, с радиусным фасадом, угловой, Думаю много места экономит. Если когда-то буду заказывать, то такой буду брать. Только картинку ещё хотелось бы на фасад
Волшебная палочка• 11 февраля 2016
У моего сына такой шкаф 1.5 метра . Очень красивый и практичный, а рисунок для печати на дверях можно выбрать любой, как для мальчика , так и для девочки