Масяня Я• 21 января 2016

Гости вконтакте

Девочки, подскажите, пожалуйста, как вконтакте настроить, чтоб можно было видеть КТО заходил на мою страничку?
Ната Лия• 21 января 2016
приложение установить

автор Масяня Я • 21 января 2016
Ответ дляНата Лия
приложение установить

Какое, как называется?
Ната Лия• 21 января 2016
Ответ дляМасяня Я

Какое, как называется?

Мои гости
Не прохожу мимо• 21 января 2016
По-моему оно врёт все
автор Масяня Я • 21 января 2016
Ответ дляНата Лия

Мои гости

Спасибо!
Приложение непосредственно из вконтакте устанавливать надо?
Ната Лия• 21 января 2016
Ответ дляМасяня Я

Спасибо!

да
автор Масяня Я • 21 января 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
По-моему оно врёт все

Почему?
Коленная ложечка• 21 января 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
По-моему оно врёт все
не врет. Проверено.
Смурфетта• 21 января 2016
Врет

Падлобро• 21 января 2016
Оно же показывает гостей, которые оставляли записи или просто лайкали что-то. Тех, кого у Вас нет в гостях и просто заходили посмотреть страницу не показывает. Разве не так?
Ната Лия• 21 января 2016
Ответ дляПадлобро

у меня показывает
КапитанльнаЯ• 21 января 2016
Ответ дляНата Лия

у меня показывает
не показывает!
Olakarpa• 21 января 2016
Ответ дляПадлобро
А по моему так!!!как вы говорите,тех людей которые просто заходили!!!оно не показывает!!!!
У меня есть Вконтакте статистика страницы ,там просто вижу статистику в общем сколько было человек,возраст людей,от куда!!!
Ната Лия• 21 января 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
не показывает!

показывает
я сегодня зашла 29 человек, которых я в глаза не видела
и ничего мне никто не лайкал, нечего:)
Соображалочка• 21 января 2016
тут уже когда то девочки проверяли, заходили на странички друг к другу и ничего не показало
сЛАдКОежКА• 21 января 2016
не показывает! только тех, кто оставил запись на стене и т.п
Девушка Прасковья• 21 января 2016
Ни в контакте, ни на фейсбуке такой функции нет и не будет, об этом не раз заявляли создатели соц.сетей
Кусачая Я• 21 января 2016
Ответ дляДевушка Прасковья

зато создатели лохотронских приложений буду продолжать дурить народ своими типа шпионскими программами
И ведь им продолжает кто-то верить!
Женамужная• 26 января 2016
так работает или нет???????

Самая СоветЧиваЯ• 26 января 2016
Ответ дляЖенамужная
так работает или нет???????
Нет, не работает это точно. Пару дней назад читала где-то в настройках. Администраторы Вконтакте предупреждают о таком способе мошенничества.
Найду- сброшу.
Женамужная• 26 января 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Найду- сброшу.
да, пожалуйста. а то меня и подруга убеждает что работает, типа она видит и вообще все об этом знают, и как это ты не знаешь. типа ее так и заблокировал человек, что она часто заходила...
Самая СоветЧиваЯ• 26 января 2016
Ответ дляЖенамужная
ПОМОЩЬ (В правом верхнем углу, там где выход с странички)---ОБЩИЕ ВОПРОСЫ---МОЖНО ЛИ ПОСМОТРЕТЬ ГОСТЕЙ МОЕЙ СТРАНИЦЫ.
Самая СоветЧиваЯ• 27 января 2016
Ответ дляЖенамужная
фото
Удалено администрацией...