ГейСюда• 21 января 2016

Кто получал в этом месяце субсидию?

Винницкая обл. Подала документы ещё в октябре. Знаю что зачислили в ноябре , но ещё ничего не получила.
автор ГейСюда • 21 января 2016
Ой, начислили

Форточка• 21 января 2016
я подавала 19.11-не маєсказали тел.в середині лютого
Форточка• 21 января 2016
Черкаська обл
Дюймовочка• 21 января 2016
Киев подавала в первых числах октября и тишина
Я не такая• 21 января 2016
Подавала в кінці жовтня в грудні вже отримала. Тернопільська обл.
автор ГейСюда • 21 января 2016
Ответ дляДюймовочка
Тоже в первых числах октября
Снатал2015• 21 января 2016
Електрика еще на мес позже будет приходить,а остальное ч/з пару мес сравняться, придет в следующем за два
автор ГейСюда • 21 января 2016
Ответ дляСнатал2015
По квитанции на электроэнергию получила ещё в декабре
Форточка• 21 января 2016
Ответ дляЯ не такая
молодці!Видно де працюють,а де в носі длубаються

автор ГейСюда • 21 января 2016
Ответ дляФорточка
100%
il-mari• 21 января 2016
подала на той неделе. сказали в феврале будет, посмотрим...
джили• 21 января 2016
подавала документы в сентябре - еще не начислено. говорят очень много желающих, не успевают обработать. (вчера узнавала) Запорожье
лучевая терапия• 21 января 2016
Черниговская обл.,подала 23 ноября,забрала только 14 января,ну хоть не зря подала,Спасибо,хоть раз за всю свою жизнь буду платить копейки,по сравнению с тем,что платила тысячи,никогда ничего не оформляла,первый раз( частный дом)
Выступаю Я.• 21 января 2016
брат подал в начале октября-вчера забрали ответ,мы подали через неделю после них-надеюсь ответ дадут на следующей неделе
Нуждаюсь в общении• 21 января 2016
Киев
В октябре подавала.
В ноябре уже дали
Железный коготь• 21 января 2016
Львов. Свекровь оформляла в сентябре, у ноябре уже начали насчитывать
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 января 2016
в ноябре... позвонила сказали ОЧЕНЬ РАНО ждете... тоесть зима кончится ... за отопление сумма огого... а они нет ((
Пиу!Пиу!• 21 января 2016
подала 4.11.15. Уже начислили. Харьков.