Сусановна• 21 января 2016
Как выдумаетечто означает этот сон?
Девочки редко мне что-то снится и ещё реже что запоминаю. Приснилось чтомуж привёл какую то барышню и собрался со мной разводиться. Я рассказываю его родителям и оказываются они обо всем знают. И свекр мне говорит что даст мне денег на ребёнка и две квартиры тоже мои. С мужем живу хорошо, мыслей про измены его даже нет. Но встала под впечатлением такой сон явный и обида такая осталась
Сиреневая цапля• 21 января 2016
это отражение вашего эмоционального состояния, смена настроений, тревоги и опасения
думаю что к семейной ссоре или неприятности
у меня снилось похожее, но мы и так часто скандалим..)))
Сусановна
• 21 января 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Мы нескандалиму нас можно сказать идеальные отношения, но сон такой явный и я в деталях запомнила его
Печенюшка• 21 января 2016
Ответ дляСусановна
Вы знаете, не буду Вас накручивать -но все таки посоветую реально присмотреться к мужу. Вы спите -мозг в это время анализирует всю полученную им информацию как осознанную Вами так и неосознанную (ту на которую Вы не обратили внимание, но мозг заметил) и результаты этого анализа попадают в сны.
я бы такого не писала, НО - мне тоже был когда то сон, типа пришли в кафе я, муж и бухгалтерша с его работы и типа у него с ней шуры-муры, мне сон запомнился. в реальности никаких оснований думать что-то на мужа не было, вот вообще никаких. прошло года 2. и вот недавно выяснилось - у мужа были шуры-муры с бухгалтершей сего работы. Вот такая фигня из раздела -необъяснимо, но факт. так что делайте выводы.
Сусановна
• 21 января 2016
Ответ дляПеченюшка
Я своему мужу доверяют больше чем себе...
Печенюшка• 21 января 2016
Ответ дляСусановна
Вы не поверите, у нас тоже все было идеально, 10 лет вместе, люблю - туфли куплю, всю зарплату мне, готовил больше он, после работы домой, выходные вместе, никаких гулек, пьянок и ссор.
Золотая орда• 21 января 2016
Ответ дляПеченюшка
Ну с кем не бывает, Вы же сейчас вместе? По большому счету все люди и каждый может оступиться.
Печенюшка• 21 января 2016
Ответ дляЗолотая орда
вместе
я ж говорю, автора не накручиваю и не говорю бежать катать истерики), но стать немного повнимательнее нужно, вот и все.
я понимаю, может я рассказываю что-то такое ну из области фантастики или чего то непознанного, но четко помню этот свой сон, типа сидим мы втроем в кафе и у меня такое возмущение и обида и кто это такая вообще. вот как то так....
Золотая орда• 21 января 2016
Я Вам верю, потому как мои сны сбываются на 80%. Муж вообще шутит, что у меня связь с космосом. Я к тому, что лучше и не знали бы, а жили спокойно.
Нужно уметь прощать,я это понимаю, так как у самой рыльце в пушку.
Знаете, как в Библии:’Кто не без греха, тот пусть первым кинет в меня камень’ (по-моему как то так...)
Золотая орда• 21 января 2016
Ответ дляСусановна
Просто он такой явный был я встала и думала это реальность
Забудьте и будьте счастливы. Что суждено, то и будет. И не притягивайте к себе негатив своими мыслями.