Фляшунька• вчера в 16:01
Вы бы оправдали женщину, которая убила любовницу своего мужа?
Тут надолго• вчера в 18:38
Мне сложно ответить. Я бы скорее её пожалела. В таких ситуациях вероятней всего, что человек от душевной боли дошёл до ручки. Помутнение. Это очень грустно и страшно. Я не берусь кого-то судить в такой ситуации.
Ро30BbIu_CJIoHuK• вчера в 18:39
Ответ дляЧудовий каламбур
Главное мужик в этой истории молодец. Одна в гробу, вторая в тюрьме, а он живёт свою лучшую жизнь
Представляете, как этот мужик гордится собой? Как за него бабы убивают друг друга, вот какой он крутой перец
Тут надолго• вчера в 18:40
Такая история была у блогера АнныХанны, автор, посмотрите, если вам интересно. Там в итоге муж героини нашёл себе третью и довольно быстро.
Однозначная• вчера в 18:49
Ответ дляПишу_граммотно!
Может любовница была не в курсе, что он женат. Опять хороводы вокруг яиц.
Удалено администрацией...
Однозначная• вчера в 18:51
Я бы точно не выдала. Не значит, что я такое одобряю - если посадят, жизнь губить из- за потаскушки не стоит. Но выдавать бы не стала.
Кнопус• 1 час назад
Ответ дляДама_из_рекламы
Нет. Никто не имеет права лишать жизни другого человека.
А я любвонице своего мужа благодарна, забрала козла и я смогла за нормального выйти замуж. Сейчас она живёт с жирным лысым вонючим жлобом- алкашом-рукожопом
, а я с непьющим-некурящим, с правильными руками и нормальным отношением к жене.