ПуГоФФка• 26 мая 2013

книги на прокат

Вы уже перечитали все свои книги? Дайте другим почитать или обмен))за символическую цену) Лично я ищу детскую литературу.
Galina1• 26 мая 2013
а еще можно в библиотеке книги брать... (сами недавно записались и пока довольны)

Трусиковед• 26 мая 2013
какую именно детскую? что интересует? готова менятся
Луковая• 26 мая 2013
Лучше в библиотеку. А то потом начнется здесь страничку помяли, а здесь суп кушали.
MrsProf• 26 мая 2013
Ответ дляЛуковая
а еще вариант - читать в электронном виде, быстро, бесплатно и никому ничего не должен
Петя-петушок• 26 мая 2013
Мы поняли что наш ребенок книголюб и купили ему электронную книгу, уже столько за год перечитал, что мы б не накупились этих книг. Цена за электронную книгу отбилась давно ;) Правда ему уже 9 лет, относится к этой веще ответственно.
А до этого тоже ходили в библиотеку, детям очень нравится туда ходить, поверьте. А особенно если приятный библиотекарь, покажет, подскажет :)