Чучело-Мяучело• 21 января 2016
Криворожанки, посоветуйте хорошего детского невролога для лечения задержки речи
Дочке 3,5 а речь, если можно так назвать, никакая...Никто ничего не понимает...Ни связок нормальных ни склонений и тд....
Oblachko77• 21 января 2016
Найдите хорошего логопеда,он тоже может помочь.А у неё нет дизартрии,это частичная парализация языка?
Чучело-Мяучело
• 21 января 2016
логопед работает с ней уже два месяца...а речь(...вот хочу у нормального детского невролога проконсультироваться...
Нарисовалось• 21 января 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Олег Николаевич Темченко. Работает в детской неврологии, 8-я больница. Можно попасть к нему, приехав туда (на стационар) в будень где-то к 10:00. И там поискать. Либо же он еще принимает в частном порядке на Швейной фабрике 404-39-78
Чучело-Мяучело
• 21 января 2016
Ответ дляНарисовалось
спасибо
цены приблизительно знаете?
Нарисовалось• 21 января 2016
Вроде бы на Швейной фабрике первичный прием 150 грн. Вы позвоните по номеру телефона, он для записи. И девочки Вам точно скажут. Врач действительно от Бога. Но ’уси-пуси’ от него не ждите, серьезный, сдержанный. Но очень хороший специалист. Если не ошибаюсь, он заведующий детским отделением неврологии.
Чучело-Мяучело
• 21 января 2016
Ответ дляНарисовалось
ок