Реанимация• 21 января 2016

Могут ли снять с учета по беременности?

Прошла всех врачей кроме лора,во-первых,к нему очередь всегда огромная,а во-вторых,очень много больных и очень страшно грипп или вирус какой-то подцепить.Без очереди не хотят пропускать.Прям не знаю что и делать? А моя гинеколог грозится,что если до следующей недели не принесу ей обходный лист,то она меня снимет с учета.Что делать? У меня прям паника такая и еще все об этом гриппе говорят((((
Трактор Вика• 21 января 2016
тю. ловите медсестру в коридоре. дальше рассказывать?

Мюллерная• 21 января 2016
Я обходной лист уже 4 месяц проходить буду, а сейчас так вообще ни к геникологу не пойдую ни в больницу.
А интересно реально, могут снять?
Зачем?
автор Реанимация • 21 января 2016
Ответ дляТрактор Вика

Я не знаю медсестру в лицо.В моей поликлинике нету лоров,мне в районную ездить надо...а там...дурдом творится

Finik-Figa• 21 января 2016
снимет с учета и слава Богу найдете нормального а по сути не снимет не имеет права
Трактор Вика• 21 января 2016
Ответ дляРеанимация

значить возле регистратуры. ну Вы как маленькая
paksivatova• 21 января 2016
Я обошла врачей и никто у меня этот лист даже не попросил
Изподтишка• 21 января 2016
обход по беременности вне очереди
Кима_кепка• 21 января 2016
У вас нет ни одного доктора знакомого? Я думаю вас поймут и помогут. Можете сходить к частному Лору, там очередей нет.
автор Реанимация • 21 января 2016
Ответ дляИзподтишка
обход по беременности вне очереди

Этого никому не докажешь

Подтяжка• 21 января 2016
я обходной перед декретом принесла, никто меня не снял с учета
Кудряшка Сью• 21 января 2016
Ответ дляРеанимация

Вы весь текст этой темы задайте начмеду Вашего местного медучреждения, посмотрите, он (ЛОР) Вас без очереди по звонку потом на приём пригласит.
Фамилию гинеколога и город можете назвать? Если нет, есть ещё вариант горячей линии МОЗа, расмотрят и выслушают...
Удачи Вам!
Лагшмивара• 21 января 2016
Не снимет конечно)) Я лора и еще кого то так и не прошла..
ПироженкА• 21 января 2016
никто никого не снимет. Они грозятся, но по сути не могут это сделать. Так что флаг ей в руки.
Не фонарь• 21 января 2016
автор, любое обращение к любому врачу - сугубо ваше добровольное решение, а не обязанность.
я бы морду кирпичем сделала и сказала бы: снимайте. и поглядела б, как она это делать будет.
Козяка-маляка• 21 января 2016
Так скажите врачу, что если вы из-за обходного листа подцепите грипп, то снимите ее с учета.
Изподтишка• 21 января 2016
Ответ дляРеанимация

Этого никому не докажешь
идите внаглую в кабинет,маску оденьте. я без маски вообще в такие заведения не хожу, особенно если надо в дет.поликлинику, детям всегда одеваю маски
Чик• 21 января 2016
Не имеет права. Скажите, что в связи с гриппом и количеством больных на приёме не можете сейчас пройти. Отдайте обходной без ЛОРа, а пройдете позже. Если будет носом ворочать,скажите, что звонили на гарячую линию Минздрава и консультировался по этому поводу.
Твоя подруга• 21 января 2016
Скажите что готовы написать об яснение на заву почему не посетили лора. У нас кстати ЛОр злая если не пропускают беременных остальных грозится не принимать вообще и очереди обычно проталкивают сами беременных вперед.
firefly10• 21 января 2016
У нас, на Троещине, лор без очереди. Заносишь обходной, они спрашивают ’жалоб нет?’ Отвечаешь ’нет’ они подписывают и все. Вот если жалобы есть, тогда конечно осмотр.

firefly10• 21 января 2016
Но у нас медсестра выходит и спрашивает,’ кому обходной подписывать, заходите!’
Потрындельница• 21 января 2016
Я окулиста из обходного прошла в 29 недель только. Никто не снимал и права не имеют такого. Лор - просто подходила к медсестре. Окулиста можно было б так же, но я на учете стою. Единственный кого пришлось именно посещать, да еще и с анализами - эндокринолог.
Нерадистка Кэт• 21 января 2016
Мне га следующей неделе в декрет идти, а я у терапевта заключение не сделала ещё.
Да плевать я хотела
Кондуктор трамвая• 22 января 2016
Ответ дляfirefly10
а я на Троещине на Маяковского под кабинетом лора проторчала и там фифекцию подхватила((