Регионщица• 21 января 2016

Нужен толковый врач - гастроэнтеролог для ребенка Киев

Мальчику 3,5 года, страдаем запорами. Ходит по большому раз в 2-4 дня. Посоветуйте проверенного специалиста, который реально сможет помочь. Заранее благодарю за все советы.
Барбитта• 21 января 2016
сама ищу, вот в интернете хорошие отзывы про маринич марину аркадиевну
но все ее телефоны не рабочие
может кто-то был недавно у нее и знает правильный контакт
Барбитта• 21 января 2016
ой, фамилия доктора Капична
Чу Ча• 21 января 2016
пейте больше жидкости+сухофрукты, и врач без надобности
Додекаэдр• 21 января 2016
Маро татьна Леонидовна на Богатырской, там и все анализы сдадите, е нете есть ее номер, очень хороший спец, принимает в частных клиниках также
Чудо-Рыба-кит• 21 января 2016
Евграфова Наталья Борисовна
Специалисты
Род деятельности:
Специализация - детская гастроэнтерология. Врач высшей категории.
Биография:
Окончила Одесский медицинский институт, педиатрический факультет в 1991 г.
Занимается диагностикой и лечением хронических заболеваний желудка, двенадцатиперстной кишки, кишечника, желчевыводящий путей, поджелудочной железы. Профилактика и лечение ацетонемического синдрома. Лечение запоров, глистных инвазий.
Владеет УЗД в педиатрии.
Ждушечка• 21 января 2016
у дочки запоры раз в год от силы. Секрет прост: каждый день я ей даю йогурт и тру туда банан на терке. Клетчатка+кисломолочка дают свои плоды. Только каждый день надо давать.
ТрубоДурочка• 21 января 2016
Ответ дляБарбитта
ой, фамилия доктора Капична

писали, что она в Америку уехала.
Dana 77• 21 января 2016
Послушаю. Тоже есть проблемы.
Барбитта• 21 января 2016
Ответ дляТрубоДурочка

писали, что она в Америку уехала.

да вы что!